TV-Programm (horizontal)
voriger Tag
nächster Tag
Sonntag 11.08.
Montag 12.08.
Dienstag 13.08.
Mittwoch 14.08.
Donnerstag 15.08.
Freitag 16.08.
Samstag 17.08.
Sonntag 18.08.
Montag 19.08.
Dienstag 20.08.
Mittwoch 21.08.
Donnerstag 22.08.
Freitag 23.08.
Samstag 24.08.
Sonntag 25.08.
Montag 26.08.
Dienstag 27.08.
Mittwoch 28.08.
Donnerstag 29.08.
Freitag 30.08.
Samstag 31.08.
Sonntag 01.09.
Montag 02.09.
Dienstag 03.09.
Mittwoch 04.09.
Donnerstag 05.09.
Freitag 06.09.
vorgestern
gestern
heute
morgen
übermorgen
Donnerstag 12.09.
Freitag 13.09.
Samstag 14.09.
Sonntag 15.09.
Montag 16.09.
Dienstag 17.09.
Mittwoch 18.09.
Donnerstag 19.09.
Freitag 20.09.
Samstag 21.09.
Sonntag 22.09.
Montag 23.09.
Dienstag 24.09.
Mittwoch 25.09.
Donnerstag 26.09.
Freitag 27.09.
Samstag 28.09.
Sonntag 29.09.
Mein TV-Programm – Freitag 27.09.
Hier kannst du eine beliebige Anzahl von TV-Sendern auswählen, aus denen FilmBooster für jeden Tag die besten "TV-Tipps" mit einer Bewertung von über 60 % empfiehlt.
Du kannst die Reihenfolge der TV-Sender ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach oben oder unten ziehst. Klickst du auf das Senderlogo, um den Sender zu wechseln.
Hier kannst du eine beliebige Anzahl von TV-Sendern auswählen, aus denen FilmBooster für jeden Tag die besten "TV-Tipps" mit einer Bewertung von über 60 % empfiehlt.
Du kannst die Reihenfolge der TV-Sender ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach oben oder unten ziehst. Klickst du auf das Senderlogo, um den Sender zu wechseln.
Du kannst die Reihenfolge der TV-Sender ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach oben oder unten ziehst. Klickst du auf das Senderlogo, um den Sender zu wechseln.
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
00:00
05:15
Mit offenen Karten (1995) (Serie)
Animation / Dokumentation / Kurzfilme
05:20
Mit offenen Augen (2022) (Sendung)
Dokumentation
05:30
Fritz, der Elefant - Eine tragische Geschichte
06:25
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
06:30
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
07:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
08:10
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
09:00
Nicaragua - Von Wasser und Vulkanen (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
09:50
Honduras - Von Regenwald und Strand (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
10:45
Terra X: Ein Tag in ... (2016) (Serie)
Dokumentation / Historie
11:40
Die Bienenflüsterer (2018) (Serie)
Dokumentation
12:05
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:40
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
13:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
14:10
Arabeske (1966)
Thriller / Drama
15:55
Sophia Loren – Porträt einer Diva (2019) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Biografie
16:55
Nationalparks im Baltikum (2023) (Serie)
Dokumentation
17:50
Wasserlöcher – Oasen für Afrikas Fauna (2020) (Serie)
Dokumentation
18:35
Wildes Sambia
19:20
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:40
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Jahrhundertbauwerk Trasse - Wie das russische Erdgas in den Westen kam (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
21:05
Schwarz Rot Gold
22:00
Die Welt existiert nicht
22:01
Die Welt existiert nicht
22:45
Die Welt existiert nicht
23:35
Die Welt existiert nicht
00:15
Die Welt existiert nicht
01:10
Geliefert (2020) (Fernsehfilm)
Drama
02:40
Mit offenen Karten (1995) (Serie)
Animation / Dokumentation / Kurzfilme
02:45
Mit offenen Augen (2022) (Sendung)
Dokumentation
02:55
28 Minuten (2012) (Sendung)
Nachrichten
03:40
Brad Pitt - Die Revanche eines Sexsymbols (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Biografie
06:00
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:05
Wolf (2018) (Serie)
Animation
06:20
Shaun, das Schaf (2007) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:30
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:35
Feuerwehrmann Sam (1987) (Serie)
Animation / Familie
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten (2007) (Sendung)
Familie
07:19
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
07:20
Maulwurf Moley (2021) (Serie)
Animation / Familie
07:45
Sesamstraße (1973) (Serie)
Familie / Puppenfilm
08:05
Nitso und das zottelige Alphabet
08:15
JoNaLu (2010) (Serie)
Animation / Familie
08:40
Ernest & Celestine - Die Serie (2017) (Serie)
Animation / Familie
09:04
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
09:05
Simon (2016) (Serie)
Animation / Familie
09:15
ENE MENE BU (2011) (Sendung)
Familie / Reality-TV
09:25
ICH bin ICH (2017) (Serie)
Dokumentation
09:33
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
09:35
Weißt du eigentlich wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen (2012) (Serie)
Animation
10:10
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
10:15
Der kleine Rabe Socke (2016) (Serie)
Animation
11:00
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
11:10
Power Players (2019) (Serie)
Animation
12:20
Mascha und der Bär (2009) (Serie)
Animation / Komödie / Action
12:25
Garfield (2008) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
12:50
SHERLOCK YACK - Der Zoodetektiv (2011) (Serie)
Animation / Familie
13:15
Taylors Welt der Tiere (2024) (Serie)
Animation
13:40
Die beste Klasse Deutschlands (2008) (Sendung)
Spielshow / Familie
13:55
Superhero Academy (2022) (Serie)
Komödie / Abenteuer
14:10
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Familie
15:00
Mako – Einfach Meerjungfrau (2013) (Serie)
Abenteuer / Komödie / Fantasy
15:45
Mia and Me - Abenteuer in Centopia (2011) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
16:10
Power Sisters (2017) (Serie)
Animation / Familie
16:35
Garfield (2008) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
17:00
Elefant, Tiger & Kids (2023) (Serie)
Dokumentation
17:25
Animanimals (2013) (Serie)
Animation / Familie
17:30
Die Schlümpfe (2021) (Serie)
Animation / Familie
18:05
Nö-Nö Schnabeltier (2017) (Serie)
Animation / Familie
18:20
Feuerwehrmann Sam (1987) (Serie)
Animation / Familie
18:40
Löwenzähnchen (2012) (Sendung)
Familie / Dokumentation
18:47
Baumhaus (2004) (Sendung)
Familie
18:50
Unser Sandmännchen (1958) (Serie)
Musical / Animation / Komödie
19:00
Leo da Vinci (2019) (Serie)
Animation / Abenteuer
19:25
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
19:50
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:00
KiKA LIVE (2004) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:10
Die beste Klasse Deutschlands (2008) (Sendung)
Spielshow / Familie
20:35
Ansage! (2023) (Sendung)
Reality-TV
21:00