TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Montag 03.06.
Dienstag 04.06.
Mittwoch 05.06.
Donnerstag 06.06.
Freitag 07.06.
Samstag 08.06.
Sonntag 09.06.
Montag 10.06.
Dienstag 11.06.
Mittwoch 12.06.
Donnerstag 13.06.
Freitag 14.06.
Samstag 15.06.
Sonntag 16.06.
Montag 17.06.
Dienstag 18.06.
Mittwoch 19.06.
Donnerstag 20.06.
Freitag 21.06.
Samstag 22.06.
Sonntag 23.06.
Montag 24.06.
Dienstag 25.06.
Mittwoch 26.06.
Donnerstag 27.06.
Freitag 28.06.
Samstag 29.06.
vorgestern
Mein TV-Programm – Freitag 19.07.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:40
The Big Bang Theory - Der Mann, der beide im Bett hatte (2014) (Folge) (S08E04)
Komödie / Romanze
05:00
Knallerfrauen (2011) (Serie)
Komödie
05:30
Café Puls mit PULS 4 News: Österreichs erstes Frühstücksfernsehen (2004) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
06:00
Café Puls mit PULS 4 News: Österreichs erstes Frühstücksfernsehen (2004) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:00
MediaShop - Immer etwas Neues
14:20
The Big Bang Theory - Dunkle Materie (2014) (Folge) (S08E02)
Komödie / Romanze
14:45
The Big Bang Theory - Werfen wie ein Mädchen (2014) (Folge) (S08E03)
Komödie / Romanze
15:05
How I Met Your Mother - Atlantic City (2006) (Folge) (S02E08)
Komödie / Romanze
15:35
How I Met Your Mother - Schlag auf Schlag (2006) (Folge) (S02E09)
Komödie / Romanze
16:00
How I Met Your Mother - Im Pärchen-Koma (2006) (Folge) (S02E10)
Komödie / Romanze
16:30
How I Met Your Mother - Wie Lily Weihnachten gestohlen hat (2006) (Folge) (S02E11)
Komödie / Romanze
17:00
The Big Bang Theory - Das Vegas-Weekend (2014) (Folge) (S08E05)
Komödie / Romanze
17:25
The Big Bang Theory - Festgehalt statt Taschengeld (2014) (Folge) (S08E06)
Komödie / Romanze
17:50
The Big Bang Theory - Das Mississippi-Missverständnis (2014) (Folge) (S08E07)
Komödie / Romanze
18:15
Two and a Half Men - Mir ist langweilig (2012) (Folge) (S09E21)
Komödie / Romanze
18:45
PULS 4 Aktuell
19:00
Two and a Half Men - Warum wir nichts von Frauen wollen (2012) (Folge) (S09E22)
Komödie / Romanze
19:25
Two and a Half Men - Alle lieben Alan (2012) (Folge) (S09E23)
Komödie / Romanze
19:55
Two and a Half Men - Die Superchance (2012) (Folge) (S09E24)
Komödie / Romanze
20:15
Österreichs lustigste Dates (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Romanze / Spielshow
21:20
Sehr witzig!? (2016) (Sendung)
Komödie
22:20
Und wer hat's erfunden? (2023) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
23:25
UND DU? - mit Aladdin Jameel (2023) (Sendung)
Unterhaltungsshow
00:10
Österreichs lustigste Dates (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Romanze / Spielshow
01:10
Sehr witzig!? (2016) (Sendung)
Komödie
02:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
02:45
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
03:30
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:15
Neustart als Handwerker
04:45
Deutschlandbilder (2007) (Sendung)
Dokumentation
04:58
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
05:00
Plusminus (1975) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Hubert ohne Staller
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Meister des Alltags (2012) (Sendung)
Spielshow
10:30
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
11:15
ARD-Buffet (1998) (Sendung)
Nachrichten
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:10
Sportschau: Tour de France
18:00
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
18:50
WaPo Elbe
19:45
Sportschau vor acht - Olympia-Quiz
19:50
Wetter vor acht
19:55
Wirtschaft vor acht
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Der Barcelona-Krimi - Der längste Tag (2022) (Folge) (E05)
Krimi
21:45
Kontraste (1968) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
22:15
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:50
Faking Bad – Besser als die Wahrheit (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
23:35
Inas Nacht (2007) (Sendung)
Musik / Talk-show
00:35
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
00:45
Der Barcelona-Krimi - Der längste Tag (2022) (Folge) (E05)
Krimi
02:18
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
02:20
Die Blücherbande (2009) (Fernsehfilm)
Komödie / Krimi
03:50
Faking Bad – Besser als die Wahrheit (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
04:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Auge um Auge (2003) (Folge) (S03E12)
Krimi / Drama / Mystery
05:20
CSI - Den Tätern auf der Spur - In der Schusslinie (2003) (Folge) (S03E13)
Krimi / Drama / Mystery
06:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
07:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
09:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
10:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
11:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
12:00
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
16:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
17:00
Verklag mich doch! (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
17:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
18:00
Explosiv – Das Magazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:30
Exclusiv - Das Star-Magazin (1994) (Sendung)
Nachrichten
18:45
RTL aktuell (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:04
Klima Update (2021) (Sendung)
Nachrichten
19:05
Alles was zählt (2006) (Serie)
Drama / Romanze
19:40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
20:15
Was verdient Deutschland? Das große Gehaltsranking
22:15
RTL Direkt (2021) (Sendung)
Nachrichten
22:35
"Hallo Mama" - Auf der Jagd nach den SMS-Betrügern VIII
00:00
RTL Nachtjournal (1994) (Sendung)
Nachrichten
00:33
RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35
CSI: Miami
01:20
CSI: Miami
02:15
CSI: Miami
03:00
CSI - Den Tätern auf der Spur - In der Schusslinie (2003) (Folge) (S03E13)
Krimi / Drama / Mystery
03:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Steckschuss (2003) (Folge) (S03E14)
Krimi / Drama / Mystery
04:35
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
05:10
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
06:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
07:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
08:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
09:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
10:05
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim (2010) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
10:55
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim (2010) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
12:00
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim (2010) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
12:55
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim (2010) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
13:55
Hartz Rot Gold (2022) (Sendung)
Dokumentation
16:00
RTL II News (1993) (Sendung)
Nachrichten
16:04
RTLZWEI Wetter VI
16:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
17:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
18:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
19:05
Berlin - Tag & Nacht (2011) (Serie)
Drama / Reality-TV / Dokumentation
20:15
Reeperbahn privat! (2016) (Serie)
Dokumentation
22:15
Das Messie-Team - Start in ein neues Leben (2011) (Sendung)
Nachrichten
00:20
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle (2001) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
01:10
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle (2001) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
02:00
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle (2001) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
02:45
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle (2001) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
03:35
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle (2001) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
04:45
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:30
Sat.1 - Frühstücksfernsehen (1992) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
11:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
12:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
14:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
15:00
Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! (2024) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
16:00
Drei Teller für Lafer (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
17:00
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
17:30
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
18:00
Notruf (2024) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:00
Die Landarztpraxis - Traummann auf Abwegen (2024) (Folge) (S02E51)
Drama
19:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Die besten Comedians Deutschlands (2023) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Stand-up
22:55
Die perfekte Minute (2010) (Sendung)
Spielshow
23:55
Die perfekte Minute (2010) (Sendung)
Spielshow
00:50
Die besten Comedians Deutschlands (2023) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Stand-up
02:55
Mein Mann kann (2010) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
03:40
Mein Mann kann (2010) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
04:00
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
04:45
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
05:30
SAT.1 GOLD kompakt (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
05:50
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
06:40
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
07:35
Infomercials
08:35
Infomercials
09:40
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
10:10
Unsere kleine Farm - Der Mann des Himmels (1976) (Folge) (S03E01)
Familie / Western / Drama
11:05
Unsere kleine Farm - Ich reite mit dem Wind (1977) (Folge) (S03E12)
Familie / Western / Drama
12:00
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu - Die letzte Welle (1996) (Folge) (S06E21)
Drama / Action / Abenteuer
12:50
Die Waltons (1972) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
13:45
Unsere kleine Farm - Das Rennen (1976) (Folge) (S03E03)
Familie / Western / Drama
14:40
Unsere kleine Farm - Mein Pferd Bunny (1976) (Folge) (S03E02)
Familie / Western / Drama
15:25
Diagnose: Mord - Tödliche Biografie (1997) (Folge) (S04E13)
Krimi / Drama / Komödie
16:25
Diagnose: Mord - Mord verjährt nicht (1997) (Folge) (S04E14)
Krimi / Drama / Komödie
17:15
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Hinterhalt (2005) (Folge) (S01E09)
Krimi / Drama / Mystery
18:05
Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen - Per Anhalter in den Tod (2003) (Folge) (S01E10)
Krimi / Drama / Mystery
18:55
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:25
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:45
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
20:15
Praxis Dr. Dreesen - Ein Hof für Tiere (2018) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
21:10
Praxis Dr. Dreesen - Ein Hof für Tiere (2018) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
22:10
Praxis Dr. Dreesen - Ein Hof für Tiere (2018) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
00:50
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
01:35
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
02:15
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
03:00
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
03:45
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
04:25
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
05:10
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
06:00
How I Met Your Mother - Meins (2010) (Folge) (S06E01)
Komödie / Romanze
06:30
How I Met Your Mother - Das große Aufräumen (2010) (Folge) (S06E02)
Komödie / Romanze
06:55
Die Simpsons - Ballverlust (2007) (Folge) (S18E18)
Animation / Komödie
07:20
Die Simpsons - Brand und Beute (2007) (Folge) (S18E19)
Animation / Komödie
07:50
The Big Bang Theory - Die Eigentums-Verteilungs-Problematik (2016) (Folge) (S10E10)
Komödie / Romanze
08:15
The Big Bang Theory - Immer zum Geburtstag (2016) (Folge) (S10E11)
Komödie / Romanze
08:40
The Big Bang Theory - Die Feiertags-Zusammenfassung (2017) (Folge) (S10E12)
Komödie / Romanze
09:05
Brooklyn Nine-Nine - Der Rätselmeister (2018) (Folge) (S05E15)
Komödie / Krimi
09:35
Brooklyn Nine-Nine - Nutri-Bumm (2018) (Folge) (S05E16)
Komödie / Krimi
10:00
Brooklyn Nine-Nine - Das liebe kleine Schwesterlein (2018) (Folge) (S05E17)
Komödie / Krimi
10:30
Brooklyn Nine-Nine - Die Braut, die den Gangster haut (2018) (Folge) (S05E18)
Komödie / Krimi
10:55
Brooklyn Nine-Nine - Jungesell/innen-Party (2018) (Folge) (S05E19)
Komödie / Krimi
11:25
Die Goldbergs - Antrag mit Hindernissen (2021) (Folge) (S08E22)
Komödie
11:55
Die Goldbergs - Pops letzter Wille (2021) (Folge) (S09E01)
Komödie
12:20
Die Goldbergs - Das Pferde-Chaos (2021) (Folge) (S09E02)
Komödie
12:50
Die Goldbergs - Der Kampf um den Wasserpark (2021) (Folge) (S09E03)
Komödie
13:15
Die Goldbergs - Die Jahre an der William Penn (2021) (Folge) (S09E04)
Komödie
13:45
Two and a Half Men - Flibber-Flabber-Schlabber (2007) (Folge) (S05E03)
Komödie / Romanze
14:10
Two and a Half Men - Eine Blondine mit Kaffee (2007) (Folge) (S05E04)
Komödie / Romanze
14:40
Two and a Half Men - Die üblichen Nebenwirkungen (2007) (Folge) (S05E05)
Komödie / Romanze
15:10
Two and a Half Men - Richterin des Jahres (2007) (Folge) (S05E06)
Komödie / Romanze
15:40
The Big Bang Theory - Die Neuvermessung der Liebe (2017) (Folge) (S10E13)
Komödie / Romanze
16:05
The Big Bang Theory - Der Emotionen-Detektor (2017) (Folge) (S10E14)
Komödie / Romanze
16:30
The Big Bang Theory - Die Charlie-Brown-Gleichung (2017) (Folge) (S10E15)
Komödie / Romanze
17:00
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Die Simpsons - Stop! Oder mein Hund schießt (2007) (Folge) (S18E20)
Animation / Komödie
18:40
Die Simpsons - 24 Minuten (2007) (Folge) (S18E21)
Animation / Komödie
19:05
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera (2014) (Sendung)
Reality-TV / Unterhaltungsshow / Dokumentation
21:15
Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera (2014) (Sendung)
Reality-TV / Unterhaltungsshow / Dokumentation
22:20
Darüber staunt die Welt - Die abgedrehtesten Feier-
00:40
Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera (2014) (Sendung)
Reality-TV / Unterhaltungsshow / Dokumentation
01:35
Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera (2014) (Sendung)
Reality-TV / Unterhaltungsshow / Dokumentation
02:25
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
02:30
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
03:25
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
04:10
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
04:15
The Mentalist - Der beste Freund (2010) (Folge) (S02E14)
Drama / Krimi / Mystery
05:00
The Mentalist - Kein einziges Wort (2010) (Folge) (S02E23)
Drama / Krimi / Mystery
05:45
Bull - Cyber-Wunderkinder (2018) (Folge) (S02E14)
Drama / Krimi
06:30
Bull - Drei blinde Mäuse (2018) (Folge) (S02E15)
Drama / Krimi
07:25
Bull - Die zweite Chance (2018) (Folge) (S02E16)
Drama / Krimi
08:20
Bull - Der Maulkorb (2018) (Folge) (S02E17)
Drama / Krimi
09:15
Bull - Der Schmerz und das Lächeln (2018) (Folge) (S02E18)
Drama / Krimi
10:10
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Ein Fingerzeig (2018) (Folge) (S06E06)
Krimi / Drama / Mystery
11:10
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Suchtbegleiter (2018) (Folge) (S06E07)
Krimi / Drama / Mystery
12:05
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Sandlöcher (2018) (Folge) (S06E08)
Krimi / Drama / Mystery
13:00
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Niemand lebt ewig (2018) (Folge) (S06E09)
Krimi / Drama / Mystery
13:55
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Der Mumienmacher (2018) (Folge) (S06E10)
Krimi / Drama / Mystery
14:55
Castle - Unsichtbare Gefahr (2014) (Folge) (S07E03)
Krimi / Komödie / Drama
15:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Castle - Der einzige Zeuge (2014) (Folge) (S07E04)
Krimi / Komödie / Drama
16:55
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
17:55
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:55
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
20:15
Achtung Abzocke (2015) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:20
K1 Magazin - Fakten, die bewegen (1997) (Sendung)
Dokumentation
23:25
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand (2017) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
01:20
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
01:25
Wettkampf der Waffenschmiede (2015) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
02:15
Wettkampf der Waffenschmiede (2015) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
02:55
Wettkampf der Waffenschmiede (2015) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
03:35
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:40
Wettkampf der Waffenschmiede (2015) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
04:05
Ein Jahr auf Kihnu in Estland - Leben zwischen Leichtigkeit und Schwermut (2017) (Fernsehfilm)
Dokumentation
04:50
Rügen entdecken (2016) (Fernsehfilm)
Dokumentation
05:35
Lettland - Zauberwelt im Herzen des Baltikums (2014) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:05
Erlebnisreisen: Europa per Bahn - Interrail
06:20
Das Geheimnis der Meister: Paul Klee
07:00
Sturmwarnung am Bodensee
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:05
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:33
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Das Geheimnis der Meister: Paul Klee
09:45
Sturmwarnung am Bodensee
10:15
Wunderschön! (2008) (Serie)
Dokumentation
11:45
Robert Stolz - Musik für Generationen
12:10
Servicezeit Reportage (2010) (Sendung)
Nachrichten
12:40
Querbeet (1994) (Sendung)
Dokumentation
13:10
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz - Im Glacier Express von Zermatt nach St. Moritz (2020) (Folge) (S01E03)
Dokumentation
13:50
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs im Bavonatal (2024) (Folge) (E01)
Dokumentation
14:40
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs am Doubs (2024) (Folge) (E02)
Dokumentation
15:30
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs an der Suone von Ayent (2024) (Folge) (E03)
Dokumentation
16:25
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs auf der Via Spluga (2024) (Folge) (E04)
Dokumentation
17:15
Wilde Schweiz - Beverin (2022) (Folge) (E04)
Dokumentation
18:05
Wilde Schweiz - Das Calancatal (2022) (Folge) (E02)
Dokumentation
19:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:18
3sat-Wetter
19:20
Das Geheimnis der Meister: Max Liebermann
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Die Toten vom Bodensee - Der Stumpengang
21:45
Oberösterreichs Wasserparadiese - Der Traunsee
22:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
22:25
Maria Wern, Kripo Gotland
23:50
Alles finster
00:35
Zapp (2002) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
01:05
10 vor 10 (1990) (Sendung)
Nachrichten
01:35
Die Nordreportage: Neustart im Dorfgasthof
02:05
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs im Bavonatal (2024) (Folge) (E01)
Dokumentation
02:55
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs am Doubs (2024) (Folge) (E02)
Dokumentation
03:50
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs an der Suone von Ayent (2024) (Folge) (E03)
Dokumentation
04:20
Athleticus (2018) (Serie)
Animation / Familie
04:21
Abenteuer Archäologie (2015) (Serie)
Dokumentation
05:00
Abenteuer Archäologie (2015) (Serie)
Dokumentation
05:30
Auf der Suche nach dem guten Fett (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:25
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
06:30
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
07:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
08:10
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
09:00
Die Camargue, wild und zart besaitet (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
09:55
Die Camargue, wild und zart besaitet (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
10:45
Pferde im Sturm - Das wilde Herz Sardiniens (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
11:40
Geschichte schreiben (2020) (Serie)
Dokumentation
12:10
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:40
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
13:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
14:15
Mord im Mittsommer - Fall 2
15:00
Mord im Mittsommer - Fall 2
15:40
Mord im Mittsommer - Fall 2
16:25
Mord im Mittsommer - Fall 7
18:00
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
18:35
Die Adria
19:20
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:40
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Verbotenes Begehren
20:55
Verbotenes Begehren
21:40
Die Durrells auf Korfu - Staffel 3
21:41
Die Durrells auf Korfu - Staffel 3
22:30
Die Durrells auf Korfu - Staffel 3
23:15
Die Durrells auf Korfu - Staffel 3
00:05
Die Durrells auf Korfu - Staffel 3
00:50
Ein Sommer an der See (1990)
Drama / Romanze
02:25
Überleben - Was wir über Suizide wissen
03:20
28 Minuten (2012) (Sendung)
Nachrichten
04:05
Agatha Christie - Mörderische Spiele
05:35
Kino Kino Extra (1978) (Sendung)
Dokumentation
05:50
Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
06:10
Club der einsamen Herzen (2019) (Fernsehfilm)
Komödie
07:40
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
08:30
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
09:15
Detektiv Rockford - Anruf genügt
10:00
Großstadtrevier (1986) (Serie)
Krimi / Komödie / Drama
10:50
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
11:35
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
12:25
In aller Freundschaft
13:10
In aller Freundschaft
13:55
Die Eifelpraxis - Unter Druck (2022) (Folge) (E12)
Drama / Romanze
15:25
Detektiv Rockford - Anruf genügt
16:15
Großstadtrevier (1986) (Serie)
Krimi / Komödie / Drama
17:05
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
17:50
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
18:40
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
19:25
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
20:15
Das Gipfeltreffen
20:45
Friedefeld
21:10
Friedefeld
21:35
The Office
22:05
The Office
22:35
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
23:05
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
23:30
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
00:05
Comedy Clash (2022) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Reality-TV
00:50
Vorstadtweiber
01:35
Vorstadtweiber
02:25
Vorstadtweiber - Heimlichkeiten (2015) (Folge) (S01E03)
Komödie
03:10
Vorstadtweiber - Gemeinheiten (2015) (Folge) (S01E04)
Komödie
06:00
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:05
Wolf (2018) (Serie)
Animation
06:20
Shaun, das Schaf (2007) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:30
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:35
Feuerwehrmann Sam (1987) (Serie)
Animation / Familie
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten (2007) (Sendung)
Familie
07:19
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
07:20
Die Ollie & Moon Show (2017) (Serie)
Familie / Animation
07:45
Sesamstraße (1973) (Serie)
Familie / Puppenfilm
08:06
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
08:10
Zacki und die Zoobande (2016) (Serie)
Animation / Familie
08:30
Der kleine Drache Kokosnuss (2015) (Serie)
Animation / Familie
08:55
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
09:00
Heidi (2013) (Serie)
Animation / Familie
09:45
Die Schlümpfe (2021) (Serie)
Animation / Familie
10:40
Mascha und der Bär (2009) (Serie)
Animation / Komödie / Action
10:45
Garfield (2008) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:35
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs (2017)
Abenteuer / Komödie / Krimi
13:05
Schau in meine Welt! (2013) (Sendung)
Familie / Dokumentation / Reality-TV
13:30
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
13:40
Tiere bis unters Dach (2010) (Serie)
Familie
14:10
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Familie
15:00
H2O - Plötzlich Meerjungfrau (2006) (Serie)
Familie / Fantasy / Drama
15:45
Lenas Ranch (2013) (Serie)
Animation / Familie
16:30
Hexe Lilli (2004) (Serie)
Familie / Animation / Fantasy
16:55
Tashi (2014) (Serie)
Animation
17:20
Yakari (2005) (Serie)
Animation / Abenteuer
17:45
Der kleine Nick und die Ferien (2020) (Serie)
Animation
18:10
Die Biene Maja 3D (2012) (Serie)
Animation / Abenteuer
18:35
Mamfie (2022) (Serie)
Animation / Familie
18:47
Baumhaus (2004) (Sendung)
Familie
18:50
Unser Sandmännchen (1958) (Serie)
Musical / Animation / Komödie
19:00
Die Schlümpfe (2021) (Serie)
Animation / Familie
19:25
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
19:50
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:00
KiKA LIVE (2004) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:10
Checkpoint (2014) (Sendung)
Familie / Nachrichten
21:00
Sendeschluss
04:15
Roswell: New Mexico - Unübersehbare Zeichen (2019) (Folge) (S01E07)
Drama / Romanze / Sci-Fi
04:55
Dirty Words (2024) (Sendung)
Nachrichten / Erotik
05:35
Atlanta Medical - Gewinnmaximierung (2018) (Folge) (S01E03)
Drama
06:20
Station 19 - Explosionsgefahr (2020) (Folge) (S03E02)
Action / Drama / Thriller
07:10
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny (2021) (Sendung)
Reality-TV
08:05
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny (2021) (Sendung)
Reality-TV
09:00
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny (2021) (Sendung)
Reality-TV
10:00
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny (2021) (Sendung)
Reality-TV
11:00
Gilmore Girls - Ach du dickes Ei (2004) (Folge) (S04E18)
Drama / Familie / Komödie
11:55
Gilmore Girls - Ausgetrickst (2004) (Folge) (S04E19)
Drama / Familie / Komödie
12:50
Gilmore Girls - Alles für die Katz (2004) (Folge) (S04E20)
Drama / Familie / Komödie
13:50
Gilmore Girls - Unter der Haube (2004) (Folge) (S04E21)
Drama / Familie / Komödie
14:45
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Genug ist genug (2005) (Folge) (S02E02)
Drama / Romanze
15:40
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Gebrochene Herzen (2005) (Folge) (S02E03)
Drama / Romanze
16:35
Charmed - Der perfekte Mann (2004) (Folge) (S06E12)
Drama / Fantasy / Mystery
17:35
Charmed - Schlechtes Karma (2004) (Folge) (S06E13)
Drama / Fantasy / Mystery
18:30
Charmed - Die kopflosen Drei (2004) (Folge) (S06E14)
Drama / Fantasy / Mystery
19:20
Charmed - Bezaubernde Phoebe (2004) (Folge) (S06E15)
Drama / Fantasy / Mystery
20:15
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Stadt im Dunkeln (2013) (Folge) (S01E19)
Krimi / Drama / Mystery
21:10
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Haus in Flammen (2013) (Folge) (S01E20)
Krimi / Drama / Mystery
22:10
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Stars und Sterne (2010) (Folge) (S06E14)
Krimi / Drama / Mystery
23:10
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Story ohne Helden (2010) (Folge) (S06E15)
Krimi / Drama / Mystery
00:05
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Es gibt keinen Zufall (2010) (Folge) (S06E16)
Krimi / Drama / Mystery
01:00
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Stadt im Dunkeln (2013) (Folge) (S01E19)
Krimi / Drama / Mystery
01:40
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Haus in Flammen (2013) (Folge) (S01E20)
Krimi / Drama / Mystery
02:20
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Stars und Sterne (2010) (Folge) (S06E14)
Krimi / Drama / Mystery
03:05
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Story ohne Helden (2010) (Folge) (S06E15)
Krimi / Drama / Mystery
03:45
Tagesfrau (2020) (Sendung)
Nachrichten
03:50
Tagesfrau (2020) (Sendung)
Nachrichten