Japan,
2023, 4 h 48 min
(Minutenlänge: 24 min)
Drehbuch:
Yōsuke KurodaKamera:
Akihito SuzukiMusik:
Masaru YokoyamaBesetzung:
Chiaki Kobayashi, Katsuyuki Konishi, Chō, Chikako Sugimura, Hinako Takahashi, Kazuki Yoshida, 小山内怜央, Ryousuke Asano, Satoru Ito, 武虎, Rena Okiebisu (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Mash Burnedead to Kitaenukareta Kinniku (S01E01)
-
Mash Burnedead to fušigi na meiro (S01E02)
-
Mash Burnedead to okorase čaikenai hito (S01E03)
-
Mash Burnedead to cujome no mahócukai (S01E04)
-
Mash Burnedead to motenai dókjúsei (S01E05)
-
Mash Burnedead to tecu no mahó (S01E06)
-
Mash Burnedead to ningjó no mahócukai (S01E07)
-
Mash Burnedead to ókami no mahócukaitači (S01E08)
-
Mash Burnedead to kasoku no mahócukai (S01E09)
-
Mash Burnedead to šin kakuša no otoko (S01E10)
-
Mash Burnedead to džakunikukjóšoku (S01E11)
-
Mash Burnedead to mahó no kagami (S01E12)
Besetzung
Ikumi Hasegawa
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Toshiki Masuda
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Shunsuke Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Hiroki Nanami
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Dead Mount Death Play (2023) (Serie)
Mashle (2023) (Serie)
Kento Itō
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Yutaka Nakano
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kengo Kawanishi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Aoi Koga
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Shuuichirou Umeda
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Banana Fish (2018) (Serie)
Kenji Nomura
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Hiroshi Naka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Taito Ban
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Shota Hayama
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Ore dake Level Up na Ken (2024) (Serie)
Tokyo Revengers (2021) (Serie)
Michitake Kikuchi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Chiharu Hokaze
Japan
Beste Serien:
Kimi no koto ga dai dai dai dai daisuki na 100 nin no kanodžo (2023) (Serie)
Mashle (2023) (Serie)
Fate/Grand Order: Zettai madžú sensen Babylonia (2019) (Serie)
Natsuki Hanae
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Yumi Uchiyama
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Takahiro Yoshino
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Kaiju No. 8 (2024) (Serie)
Shizuka Itō
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)