Tschechien,
2023, 12 h 28 min
(Minutenlänge: 58–66 min)
Musik:
Tadeáš VěrčákBesetzung:
Emma Smetana, Robert Urban, Hana Drozdová, Anežka Rusevová, Anna Dvořáková, Jan Komínek, Petr Buchta, Milan Šteindler, Michaela Kuklová, Dana Syslová (mehr)Folgen(12)
-
Epizoda 1 (E01)
-
Epizoda 2 (E02)
-
Epizoda 3 (E03)
-
Epizoda 4 (E04)
-
Epizoda 5 (E05)
-
Epizoda 6 (E06)
-
Epizoda 7 (E07)
-
Epizoda 8 (E08)
-
Epizoda 9 (E09)
-
Epizoda 10 (E10)
-
Epizoda 11 (E11)
-
Epizoda 12 (E12)
Besetzung
Jakub Dittrich
Beste Serien:
Banáni (2023) (Serie)
Dobré zprávy (2022) (Serie)
1. MISE (2021) (Serie)
Josef Hervert
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Patrik Hrabák
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
1. MISE (2021) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Jolana Jirotková
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Jitřní záře (2022) (Serie)
Špunti na cestě (2022) (Serie)
Michal Juřica
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Mordparta (2016) (Serie)
Život je ples (2012) (Serie)
Jakub Kalián
Tschechien
Beste Serien:
#martyisdead (2019) (Serie)
Odznak Vysočina (2022) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Jiří Kocman
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Škoda lásky (2013) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Po hlavě (2020) (Serie)
Petr Macháček
Beste Serien:
Bakaláři (1972) (Serie)
Bohéma (2017) (Serie)
Znamení koně (2011) (Serie)
Jaroslav Nicolas Milíček
Beste Serien:
Slunečná (2020) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Eliška a Damián (2023) (Serie)
Milada Schinkmannová
Beste Serien:
Eliška a Damián (2023) (Serie)
Michal Svoboda
Beste Serien:
Eliška a Damián (2023) (Serie)
Štěpán Staněk
Tschechien
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Profesor T. (2018) (Serie)
Pavel Betka
Beste Serien:
#martyisdead (2019) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Lucie Helena Botlíková
Beste Serien:
Dobré zprávy (2022) (Serie)
Eliška a Damián (2023) (Serie)
Petr Gruša
Beste Serien:
Doktor Martin (2015) (Serie)
Sanitka 2 (2013) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Vera Hejko
Beste Serien:
Specialisté (2017) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Jan Kostroun
Beste Serien:
Die Elenden (2000) (Serie)
Útěk do Budína (2003) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Vít Levinský
Beste Serien:
Rédl (2018) (Serie)
Kapitán Exner (2017) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Josef Kristian Mejstřík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Dobrá čtvrť (2005) (Serie)
Špačkovi v síti času (2013) (Serie)