Ubojnaja sila - Season 2 (2001) (Staffel)
Russland,
2001, 50 min
Besetzung
Konstantin Khabenskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Admiral (2009) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Andrey Fedortsov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Koshonin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Ganelin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Yevgeniy Leonov-Gladyshev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Viktor Kostetskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Artur Vakha
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Georgiy Shtil
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ольга Калмыкова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Filatov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Vasserbaum
Sowjetunion
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ирина Основина
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Aleksey Devotchenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Russkin
Polen
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Aleksey Sevastyanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Nechaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Виктор Смирнов
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Likvidacija (2007) (Serie)
Aleksandra Florinskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Brigada (2002) (Serie)
Marina Zasukhina
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Olga Onishchenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)