Staffel(23) / Folgen(1365)
-
Série 1 (2005) - 86 Folgen
-
Série 2 (2006) - 72 Folgen
-
Série 3 (2007) - 81 Folgen
-
Série 4 (2008) - 79 Folgen
-
Série 5 (2009) - 81 Folgen
-
Série 6 (2010) - 72 Folgen
-
Série 7 (2011) - 74 Folgen
-
Série 8 (2012) - 76 Folgen
-
Série 9 (2013) - 80 Folgen
-
Série 10 (2014) - 80 Folgen
-
Série 11 (2015) - 80 Folgen
-
Série 12 (2016) - 80 Folgen
-
Série 13 (2017) - 80 Folgen
-
Série 14 (2018) - 80 Folgen
-
Série 15 (2019) - 62 Folgen
-
Série 16 (2020) - 57 Folgen
-
Série 17 (2021) - 20 Folgen
-
Série 18 (2022) - 26 Folgen
-
Série 19 (2022) - 16 Folgen
-
Série 20 (2023) - 22 Folgen
-
Série 21 (2023) - 24 Folgen
-
Série 22 (2024) - 22 Folgen
-
Série 23 (2024) - 15 Folgen
Besetzung
David Suchařípa
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Die Elenden (2000) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Marie Doležalová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Terapie (2011) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Sandra Nováková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Jana Břežková
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Die Besucher (1983) (Serie)
Der Fliegende Ferdinand (1983) (Serie)
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Veronika Gajerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Slavné historky zbojnické (1985) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Simona Postlerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Jitka Čvančarová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
MOST! (2019) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Ondřej Sokol
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Rédl (2018) (Serie)
Útěk do Budína (2003) (Serie)
Ivana Jirešová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
O mě se neboj (2022) (Serie)
Přízraky mezi námi (2000) (Serie)
Policie Modrava (2011) (Serie)
Michaela Dolinová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bakaláři (1972) (Serie)
Pražský písničkář (1997) (Serie)
Chlapci a chlapi (1988) (Serie)
Oliver Cox
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Zdivočelá země (1997) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Josef a Ly (2004) (Serie)
Zdeněk Maryška
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Tři králové (1998) (Serie)
Lucie Černíková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Méďové na cestách (2013) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Proč bychom se netopili (2009) (Serie)
Radka Coufalová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Cesty domů (2010) (Serie)
Kateřina Pospíšilová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Ranč U Zelené sedmy (1998) (Serie)
Dokonalý svět (2010) (Serie)
Ivan Jiřík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Největší z Pierotů (1990) (Serie)
Uctivá poklona, pane Kohn (1992) (Serie)
Na lavici obžalovaných justice (1998) (Serie)
Vanda Hybnerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Volha (2023) (Serie)
Marcel Vašinka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Panoptikum der Altstadt Prag (1987) (Serie)
Igor Chmela
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Daniela Bartáková
Rumänien
Beste Serien:
Dlouhá míle (1989) (Serie)
Die Tintenfische aus dem zweiten Stock (1986) (Serie)
Sanitka (1984) (Serie)