Blood+
Drehbuch:
Shōtarō SugaKamera:
Kôji TanakaMusik:
Mark MancinaBesetzung:
Eri Kitamura, Katsuyuki Konishi, Hiroyuki Yoshino, Akiko Yajima, Hōchū Ōtsuka, Keiji Fujiwara, Akira Ishida, Kentarō Itō, Yūko Kaida, Ami Koshimizu, Jūrōta Kosugi, Takashi Nagasako, Jōji Nakata (mehr)Inhalte(1)
Kai muss feststellen, dass Riku nun ein Chevalier ist. Als er nachdenklich durch Paris wandert und sich seine nächsten Schritte überlegt, trifft er überraschenderweise auf Irene. (Animax)
Besetzung
Eri Kitamura
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Katsuyuki Konishi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Hiroyuki Yoshino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Akiko Yajima
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Hōchū Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Keiji Fujiwara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Kentarō Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Yūko Kaida
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ami Koshimizu
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Takashi Nagasako
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Jōji Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Tōru Ōkawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Megumi Toyoguchi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Kôji Tsujitani
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
Kiyomi Yazawa
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Blood+ (2005) (Serie)
Ergo Proxy (2006) (Serie)
Naoki Yanagi
Japan
Beste Serien:
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Azumanga daió: The Animation (2002) (Serie)
Basilisk (2005) (Serie)