Musik:
Roman HolýBesetzung:
Maroš Kramár, Anna Šišková, Zuzana Norisová, Bohumil Klepl, Zuzana Bydžovská, Linda Rybová, David Matásek, Petra Špalková, Alois Švehlík (mehr)Staffel(2) / Folgen(118)
Besetzung
Maroš Kramár
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Lajna (2017) (Serie)
Alžbetin dvor (1986) (Serie)
Život bez konca (1982) (Serie)
Anna Šišková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Tajné životy (2014) (Serie)
Expozitura (2009) (Serie)
Milenky (2018) (Serie)
Zuzana Norisová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Druhá šanca (2022) (Serie)
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Bohumil Klepl
Sowjetunion
Beste Serien:
Česká soda (1993) (Serie)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Zuzana Bydžovská
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Tisícročná včela (1983) (Serie)
Z hříček o královnách (1994) (Serie)
Linda Rybová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Božena (2021) (Serie)
Maigret (1991) (Serie)
Národní házená (2022) (Serie)
David Matásek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Tři králové (1998) (Serie)
Petra Špalková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Česká soda (1993) (Serie)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Alois Švehlík
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Nepokojná láska (1975) (Serie)
Panoptikum der Altstadt Prag (1987) (Serie)
Božidara Turzonovová
Bulgarien
Beste Serien:
Tajné životy (2014) (Serie)
Hamster im Nachthemd (1987) (Serie)
Život bez konca (1982) (Serie)
Eva Leinweberová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Večery Analogonu (2002) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Kristýna Badinková Nováková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kinetická encyklopedie všehomíra (1998) (Serie)
Třídní schůzka (2021) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Milena Dvorská
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Alexandr Dumas starší (1970) (Serie)
Der Ochsenkrieg (1987) (Serie)
Co teď a co potom? (1991) (Serie)
Lumír Olšovský
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Einstein - Případy nesnesitelného génia (2020) (Serie)
Přešlapy (2009) (Serie)
Trapasy (2007) (Serie)
Pavel Řezníček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Smysl pro tumor (2024) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
Vanda Hybnerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Volha (2023) (Serie)
Pavel Zedníček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Příběhy včelích medvídků (1984) (Serie)
Mahulena Bočanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Ein fideles Haus (1975) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Alice Bendová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Oběti (1999) (Serie)
Hop nebo trop (2004) (Serie)
Dáma a Král (2017) (Serie)
Bořivoj Navrátil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)