Naruto Shippuden
Drehbuch:
Yasuyuki SuzukiKamera:
Atsuho MatsumotoMusik:
Yasuharu TakanashiBesetzung:
Junko Takeuchi, Eri Miyajima, Noriaki Sugiyama, Shinji Kawada, Kazuhiko Inoue, Nana Mizuki, Kōsuke Toriumi, Hōchū Ōtsuka, Kujira, Shinpachi Tsuji, Yūya Uchida, 根本圭子, Masako Katsuki (mehr)Streaming (2)
Inhalte(1)
Jiraiya lässt sich nun doch dazu herab, Naruto etwas beizubringen. Dafür ruft er die Kröte Gamariki herbei. Doch das Training wird alles andere als harmonisch. (ProSieben MAXX)
Besetzung
Junko Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Eri Miyajima
Japan
Beste Serien:
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Durarara!! (2010) (Serie)
Noriaki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Shinji Kawada
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kazuhiko Inoue
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Nana Mizuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Hōchū Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Kujira
Japan
Beste Serien:
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Shinpachi Tsuji
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Yūya Uchida
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
根本圭子
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Nobutoshi Kanna
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Mika Kanai
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
NANA (2006) (Serie)
Yōji Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Toshiharu Sakurai
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Tomo Shigematsu
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Yoshimasa Hosoya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)