Naruto Shippuden
Regie:
Hayato DateKamera:
Atsuho MatsumotoMusik:
Yasuharu TakanashiBesetzung:
Junko Takeuchi, Rumi Ochiai, Yōji Ueda, Chie Nakamura, Nana Mizuki, Kōichi Tōchika, Eizou Tsuda, Masako Katsuki, 根本圭子, Ryōka Yuzuki, Yukari Tamura, Shiho Hisajima, Junko Midori, Shōtarō Morikubo (mehr)Streaming (2)
Inhalte(1)
Die bevorstehende Auseinandersetzung mit Akatsuki lässt Konoha nicht zur Ruhe kommen. Da alle ziemlich unter Stress stehen, kommt Tenten auf die Idee, mit den anderen Mädels einen Abend zusammen zu verbringen, ganz ohne Jungs. Gesagt, getan – im wiedereröffneten Grillrestaurant erinnert man sich gut gelaunt an frühere Zeiten und erfolgreiche Missionen. Doch plötzlich stößt Tsunade zu den Mädels und droht den schönen Abend zu sprengen … (RTL II)
(mehr)Besetzung
Junko Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Rumi Ochiai
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Džúni kokuki (2002) (Serie)
Yōji Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Chie Nakamura
Japan
Beste Serien:
Dororo (2019) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Nana Mizuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Kōichi Tōchika
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Eizou Tsuda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
根本圭子
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Yukari Tamura
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Shiho Hisajima
Japan
Beste Serien:
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Junko Midori
Japan
Beste Serien:
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (Serie)
Shōtarō Morikubo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kentarō Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Shinji Kawada
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Yôichi Masukawa
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Naruto (2002) (Serie)
Paranoia Agent (2004) (Serie)