Tschechien,
2007, 148 min
Kamera:
Jiří LebedaBesetzung
Naděžda Prchalová-Vicenová
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Mit dem Teufel ist nicht gut spaßen (1984)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Jaroslava Pokorná
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Klára Oltová
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Král Lear (2003) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Ochránce (2021) (Serie)
Peter Varga
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Jak jsem se ztratil aneb Malá vánoční povídka (2002) (Theateraufzeichnung)
Miroslav Táborský
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Kolya (1996)
Vlastimil Zavřel
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Jára Cimrman ležící, spící (1983)
Jiří Wohanka
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Die Herren Jungen (1975)
Tomáš Turek
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Devadesátky (2022) (Serie)
Ilona Svobodová
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Merlin aneb Pustá zem (1988) (Theateraufzeichnung)
Brouk v hlavě (2002) (Fernsehfilm)
Miroslav Hanuš
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Čeněk Koliáš
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Martin Matejka
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Maškaráda čili Fantom Opery (2009) (Theateraufzeichnung)
Soudné sestry (2007) (Theateraufzeichnung)
Jak jsem se ztratil aneb Malá vánoční povídka (2002) (Theateraufzeichnung)