Šinreigari: Ghost Hound
Affordance / T.F.T.: Thought Field Therapy: Affordance (Kankjó ga seibucu no teikjó suru mono / Šikó džó čirjó hó (E10)
(Folge)- Affordance / T.F.T.: Thought Field Therapy - Affordance (Kankyou ga Seibutsu ni Teikyou Suru Mono) / Shikou Jou Chiryou Hou (mehr)
Japan,
2007, 25 min
Stoffentwicklung:
Masamune ShirowRegie:
Ryūtarō NakamuraDrehbuch:
Chiaki KonakaKamera:
Naoyuki ÔbaMusik:
Reiji KitazatoBesetzung:
Sōichiro Hoshi, 福山潤, Kenshō Ono, Akiko Yajima, Yoshinori Fujita, Yasunori Matsumoto, Sakiko Tamagawa, Fumihiko Tachiki, Michiko Neya, Mitsuki Saiga, Komura Tetsuo, Biichi Satō, Eiji Miyashita (mehr)Besetzung
Sōichiro Hoshi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
福山潤
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Kenshō Ono
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Akiko Yajima
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Yoshinori Fujita
Japan
Beste Serien:
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Sakiko Tamagawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Fumihiko Tachiki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Michiko Neya
Japan
Beste Serien:
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Mitsuki Saiga
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Komura Tetsuo
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Biichi Satō
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
Eiji Miyashita
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Paripi Kómei (2022) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Hikaru Miyata
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Kensuke Satō
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Masayasu Nagata
Japan
Takahide Adachi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Šinreigari: Ghost Hound (2007) (Serie)
Jodžóhan šinwa taikei (2010) (Serie)