Mobile Suit Gundam 00 - Season 2 (2008) (Staffel)
Drehbuch:
Yōsuke KurodaKamera:
Takeshi KatsurayamaMusik:
Kenji KawaiBesetzung:
Hiroyuki Yoshino, Shin'ichirō Miki, Mamoru Miyano, Hiroshi Kamiya, Kenji Takahashi, Miyuki Kawasho, Keiji Fujiwara, Tetsu Shiratori, Tōru Furuya, Kazuki Yao, Hisao Egawa, Yūji Ueda (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
Die Celestial Being erhält die Information, dass einige Top A-Laws Mitglieder auf der Party erscheinen werden. Tieria beschließt, die Party in einem Aufklärungseinsatz zu infiltrieren. (Animax)
Besetzung
Hiroyuki Yoshino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Mamoru Miyano
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hiroshi Kamiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Kenji Takahashi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Miyuki Kawasho
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Clannad (2007) (Serie)
Guilty Crown (2011) (Serie)
Keiji Fujiwara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Tetsu Shiratori
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Tōru Furuya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Kazuki Yao
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Hisao Egawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Yūji Ueda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Ayahi Takagaki
Japan
Ryūzaburō Ōtomo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Hideyuki Umezu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Minami Takayama
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Hiroki Tōchi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Chiwa Saito
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Insomniacs After School (2023) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ayumi Tsunematsu
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Haruka Tomatsu
Japan
Beste Serien:
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)