Australien,
2009, 9 h 29 min
(Minutenlänge: 43–45 min)
Folgen(13)
-
Aussie Bob & Kiwi Terry (S02E01)
-
Bad Habits (S02E02)
-
Brave New World (S02E03)
-
Business as Usual (S02E04)
-
A Tale of Two Hitmen (S02E05)
-
Stranded (S02E06)
-
A Nice Little Earner (S02E07)
-
Diamonds (S02E08)
-
Judas Kiss (S02E09)
-
The Reckoning (S02E10)
-
The Brotherhood (S02E11)
-
Oh Lucky Man (S02E12)
-
The Loved Ones (S02E13)
Besetzung
Marcus Shultz
Beste Serien:
The Killing (2011) (Serie)
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Dexter: Early Cuts (2009) (Serie)
Paul Tassone
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Good Place (2016) (Serie)
Der Code (2014) (Serie)
Kenneth Wayne Bradley
USA
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Friday Night Lights (2006) (Serie)
Prison Break (2005) (Serie)
Anna Hutchison
Neuseeland
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Spartacus (2010) (Serie)
Anger Management (2012) (Serie)
John McNeill
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Heartbreak High (1994) (Serie)
Nathan Page
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
Jeff Truman
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Girl from Tomorrow (1991) (Serie)
A Place to Call Home (2013) (Serie)
Brendan Clearkin
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Two Twisted (2005) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
Samuel Johnson
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Pacific (2010) (Serie)
Wilfred (2007) (Serie)
Matt Passmore
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Tote Mädchen lügen nicht (2017) (Serie)
Lethal Weapon (2016) (Serie)
Jonny Pasvolsky
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Westworld (2016) (Serie)
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
Gareth Reeves
Beste Serien:
Wentworth (2013) (Serie)
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Legend of the Seeker - Das Schwert der Wahrheit (2008) (Serie)
Ian Roberts
Großbritannien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Community (2009) (Serie)
Mr Inbetween (2018) (Serie)
John Wood
Großbritannien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Napoleon (2002) (Serie)
Foyle's War (2002) (Serie)
Melissa Cook
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Suzannah McDonald
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Wanted (2016) (Serie)
Dance Academy - Tanz Deinen Traum! (2010) (Serie)
David Roberts
Beste Serien:
Marvel's Daredevil (2015) (Serie)
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Please Like Me (2013) (Serie)
Katie Wallack
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
CollegeHumor Originals (2006) (Serie)
Wilfred (2011) (Serie)
Daniel Lissing
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Rookie (2018) (Serie)
Blindspot (2015) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Josh McConville
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Mr Inbetween (2018) (Serie)
Wild Boys (2011) (Serie)