Musik:
Vratislav KydlíčekBesetzung:
Ondřej Vetchý, David Novotný, Luděk Sobota, Pavel Kikinčuk, Leoš Noha, Pavel Nečas, Jaroslava Pokorná, Ladislav Hampl, Jakub Kohák, Petr Růžička (mehr)Folgen(16)
Besetzung
Lukáš Příkazký
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Čtvrtá hvězda (2014) (Serie)
Jana Pidrmanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Ladislav Županič
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Die Märchenbraut (1980) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Václav Kopta
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Karel Wiencek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Vodník (2019) (Serie)
Jarmil Škvrna
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Vyšehrad (2016) (Serie)
Hynek Čermák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Čtvrtá hvězda (2014) (Serie)
Ludmila Kartousková
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Trpaslík (2017) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Stanislav Štícha
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Jaroslav Šimek
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Heda Pacnerová
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Luboš Vrňata
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Expozitura (2009) (Serie)
Eden (2005) (Serie)
Martin Pechlát
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Rédl (2018) (Serie)
Michal Pavlata
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Česká soda (1993) (Serie)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Marek Taclík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Čtvrtá hvězda (2014) (Serie)
Lajna (2017) (Serie)
Jolana Běhounková
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Přešlapy (2009) (Serie)
Petr Nárožný
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Paul und Brigitta (1976) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Škola za školou (1981) (Serie)
Doan Gia Bao
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Zrádci (2020) (Serie)
Pavel Šimčík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Barbora Poláková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Nevinné lži (2013) (Serie)
Oběti (1999) (Serie)