Staffel(6) / Folgen(115)
Besetzung
Matěj Švehla
Beste Serien:
Nevinné lži (2013) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Radim Kalvoda
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Čapkovy kapsy (2011) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Lucie Šteflová
Tschechien
Beste Serien:
Chlap (2022) (Serie)
Krev zmizelého (2006) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Nikol Leitgeb
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Broučci (1995) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Když se slunci nedaří (1995) (Serie)
Karel Vlček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
České století (2013) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Logaritmus lásky (1985) (Serie)
Pavel Zedníček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Příběhy včelích medvídků (1984) (Serie)
David Gránský
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Jordan Haj
Tschechoslowakei
Beste Serien:
1864 - Liebe und Verrat in Zeiten des Krieges (2014) (Serie)
Až po uši (2014) (Serie)
Extraktoři (2023) (Serie)
Matěj Hádek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Mamon (2015) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Ondřej Havel
Tschechien
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Skautská pošta 1918 (2018) (Serie)
Zdeněk Piškula
Tschechien
Beste Serien:
Genius (2017) (Serie)
Lajna (2017) (Serie)
Nevinné lži (2013) (Serie)
David Viktora
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Lajna (2017) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Stíny v mlze (2022) (Serie)
Petr Vojnar
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Michaela Maurerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Zlatá labuť (2023) (Serie)
Petr Pěknic
Tschechoslowakei
Beste Serien:
České století (2013) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Autobazar Monte Karlo (2015) (Serie)
Pavel Hromádka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Četníci z Luhačovic (2017) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Karel Heřmánek ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Genius (2017) (Serie)
Nevinné lži (2013) (Serie)
Schatten der Mörder - Shadowplay (2020) (Serie)
Hanuš Bor
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Tři králové (1998) (Serie)
Marika Procházková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Vodník (2019) (Serie)
Trpaslík (2017) (Serie)
Regina Řandová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Panoptikum der Altstadt Prag (1987) (Serie)
Sex O'Clock (2023) (Serie)