Tschechien,
(2011–2012), 16 h 29 min
(Minutenlänge: 26–27 min)
Kamera:
David Ployhar, Jiří Krejčík ml., Martin Čech, Miroslav Čvorsjuk, Olga Malířová Špátová (mehr)Besetzung:
Karel Vágner, Jakub Vágner, Radka Červinková, Jan Saudek, Marie Havlenová-Saudková, Jiří Hromada, Martin Moravec, Josef Fousek, Šárka Volemanová, Petr Spálený, Zbyněk Merunka, Jana Klusáková (mehr)Folgen(38)
-
13. komnata Jakuba Vágnera (S07E01)
-
13. komnata Marie Havlenové Saudkové (S07E02)
-
13. komnata Jiřího Hromady (S07E03)
-
13. komnata Josefa Fouska (S07E04)
-
13. komnata Zbyňka Merunky (S07E05)
-
13. komnata Marthy Elefteriadu (S07E06)
-
13. komnata Jiřího Žáčka (S07E07)
-
13. komnata Kateřiny Emmons (S07E08)
-
13. komnata Kláry Pollertové-Trojanové (S07E09)
-
13. komnata Šárky Rezkové-Brabcové (S07E10)
-
13. komnata Jiřiny Prekopové (S07E11)
-
13. komnata Hany Křížkové (S07E12)
-
13. komnata Barbory Kohoutkové (S07E13)
-
13. komnata Radima Špačka (S07E14)
-
13. komnata Hany Čížkové (S07E15)
-
13. komnata Romana Vaňka (S07E16)
-
13. komnata Boba Frídla (S07E17)
-
13. komnata Laca Decziho (S07E18)
-
13. komnata Zdeny Mašínové (S07E19)
-
13. komnata Zuzany Stirské (S07E20)
-
13. komnata Kamily Velikovské (S07E21)
-
13. komnata Radka Jaroše (S07E22)
-
13. komnata Pavla Miloše (S07E23)
-
13. komnata Renée Nachtigallové (S07E24)
-
13. komnata Světlany Nálepkové (S07E25)
-
13. komnata Jaroslavy Panýrkové (S07E26)
-
13. komnata Milana Drobného (S07E27)
-
13. komnata kardinála Miloslava Vlka (S07E28)
-
13. komnata Ondřeje Banka (S07E29)
-
13. komnata Tomáše Berana (S07E30)
Besetzung
Karel Vágner
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Náves (2006) (Serie)
Jakub Vágner
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Pálava (2022) (Serie)
Jan Saudek
Tschechoslowakei
Jiří Hromada
Tschechoslowakei
Martin Moravec
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Josef Fousek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Pra pra pra (2000) (Serie)
Šárka Volemanová
Tschechoslowakei
Petr Spálený
Protektorat Böhmen und Mähren
Zbyněk Merunka
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie) - Arch.
Draculův švagr (1996) (Serie)
Gumáci (1994) (Serie)
Jana Klusáková
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Případ pro exorcistu (2015) (Serie)
Cyril Höschl
Tschechoslowakei
Jiří Suchý
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Grandsupertingltangl (1969) (Serie)
Stopy života (2013) (Serie)
Martha Elefteriadu
Jugoslawien
Markéta Dobiášová
Tschechoslowakei
Jiří Žáček
Tschechoslowakei
Ivan Trojan
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Klára Pollertová-Trojanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Die Besucher (1983) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Jiří Brabec
Protektorat Böhmen und Mähren