Tschechien,
(2014–2022), 35 h 50 min
(Minutenlänge: 53–70 min)
Musik:
Juraj DobrakovBesetzung:
Ondřej Vetchý, Petr Stach, Filip Blažek, Miroslav Vladyka, Miroslav Hanuš, Bolek Polívka, Ondřej Malý, Sabina Remundová, Petra Hřebíčková, Igor Bareš (mehr)Staffel(3) / Folgen(35)
Besetzung
Jan Pavel Filipenský
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Charles II: The Power & the Passion (2003) (Serie)
Children of Dune (2003) (Serie)
Karel Brázdil
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Renáta Matějíčková
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Barbora Pecová
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Petr Halíček
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Sex O'Clock (2023) (Serie)
Štěpán Tuček
Tschechien
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Případ Roubal (2021) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Vladimír Bastl
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Einstein - Případy nesnesitelného génia (2020) (Serie)
Tereza Švejdová
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Cyril a Metoděj - Apoštolové Slovanů (2013) (Serie)
Jindřiška Dudziaková
Tschechien
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Smysl pro tumor (2024) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Miloslav Pecháček
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Zrádci (2020) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Matematika zločinu (2023) (Serie)
Eliška Bašusová
Tschechien
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Chlap (2022) (Serie)
Tomáš Petřík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Dáma a Král (2017) (Serie)
Klára Apolenářová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Martin Zběžek
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Ondřej Studénka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Jan Kříž
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Einstein - Případy nesnesitelného génia (2020) (Serie)
Jessica Bechyňová
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Sever (2019) (Serie)
Guru (2022) (Serie)
Zdeněk Dušek
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Tisícročná včela (1983) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Jakub Štěpán
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Amálie Gharibyan
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)