Musik:
Juraj DobrakovBesetzung:
Ondřej Vetchý, Petr Stach, Filip Blažek, Miroslav Vladyka, Miroslav Hanuš, Bolek Polívka, Ondřej Malý, Sabina Remundová, Petra Hřebíčková, Igor Bareš (mehr)Staffel(3) / Folgen(35)
Besetzung
Jiří Wohanka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Lekár umierajúceho času (1983) (Serie)
Antonín Hardt
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Vladimír Brabec
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Vernunftehen (1968) (Serie)
Jiří Zapletal
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Andrej Polák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Genius (2017) (Serie)
Josef Kuhn
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Cyril a Metoděj - Apoštolové Slovanů (2013) (Serie)
Renata Podlipská
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Linka (2019) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Braňo Holiček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Oběti (1999) (Serie)
Jarek Hylebrant
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Dáma a Král (2017) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Tomáš Dastlík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Lajna (2017) (Serie)
Tereza Blažková
Tschechien
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Táta v nesnázích (2023) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Lukáš Melník
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Mamon (2015) (Serie)
Vlasta Peterková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Ladislava Něrgešová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Vinaři (2014) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Lukáš Reichl
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Sanitka 2 (2013) (Serie)
Gabriela Mikulková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Chlap (2022) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Lenka Zahradnická
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Spravedlnost (2017) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Sebastian Jacques
Tschechien
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
A Small Light (2023) (Serie)
Až po uši (2014) (Serie)
Alena Doláková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Silvester Matula
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Kriminálka Anděl (2008) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)