Drehbuch:
Eun-hee KimFolgen(16)
-
Episode 1 (E01)
-
Episode 2 (E02)
-
Episode 3 (E03)
-
Episode 4 (E04)
-
Episode 5 (E05)
-
Episode 6 (E06)
-
Episode 7 (E07)
-
Episode 8 (E08)
-
Episode 9 (E09)
-
Episode 10 (E10)
-
Episode 11 (E11)
-
Episode 12 (E12)
-
Episode 13 (E13)
-
Episode 14 (E14)
-
Episode 15 (E15)
-
Episode 16 (E16)
Besetzung
Micky Yoochun
Südkorea
Beste Serien:
Rooftop Prince (2012) (Serie)
Seonggyoonkwan seukaendeul (2010) (Serie)
Das Mädchen, das Gerüche sieht (2015) (Serie)
Ha-seon Park
Südkorea
Son Hyun-joo
Südkorea
Beste Serien:
Captivating the King (2024) (Serie)
Sseurideizeu (2014) (Serie)
Keurimineol maindeu (2017) (Serie)
Yi-hyeon So
Südkorea
Beste Serien:
Neon naege banehsseo (2011) (Serie)
Hooayoo (2013) (Serie)
Cheongdamdong aeliseu (2012) (Serie)
Je-moon Yoon
Südkorea
Beste Serien:
Iris (2009) (Serie)
Midas (2011) (Serie)
Deokingtuheocheu (2012) (Serie)
Won-yeong Choi
Südkorea
Beste Serien:
Hwarang (2016) (Serie)
Dangsini jamdeun (2017) (Serie)
SKY Castle (2018) (Serie)
Hyeon-seong Jang
Südkorea
Beste Serien:
Signal (2016) (Serie)
Queen For Seven Days (2017) (Serie)
Yooryung (2012) (Serie)
Jeong-hak Kim
Südkorea
Beste Serien:
Jeppangwang Kim Tak Goo (2010) (Serie)
Tunnel (2017) (Serie)
Moojungdoshi (2013) (Serie)
Jae-yong Lee
Südkorea
Beste Serien:
Dong Yi (2010) (Serie)
Empress Ki (2013) (Serie)
Stranger (2017) (Serie)
Hae-seong Kwon
Südkorea
Beste Serien:
Shineui (2012) (Serie)
Siljongneuwaleu M (2015) (Serie)
Bad Guys (2014) (Serie)
In-beom Go
Südkorea
Beste Serien:
Gaksital (2012) (Serie)
Yawang (2013) (Serie)
That Winter, the Wind Blows (2013) (Serie)
Kil-kang An
Südkorea
Beste Serien:
Dream High (2011) (Serie)
Tale of the Nine Tailed (2020) (Serie)
Iljimae (2008) (Serie)
Min-jae Kim
Südkorea
Beste Serien:
The Fiery Priest (2019) (Serie)
Arangsaddojeon (2012) (Serie)
Bad Guys (2014) (Serie)
Hyuk Jin
Südkorea
Beste Serien:
Bogoshipda (2012) (Serie)
K-POP choegang seobaibeol (2012) (Serie)
Sseurideizeu (2014) (Serie)
Myung-ryul Nam
Südkorea
Beste Serien:
Coffee Prince (2007) (Serie)
Misaeng: Incomplete Life (2014) (Serie)
Seonggyoonkwan seukaendeul (2010) (Serie)
Seong-wook Min
Südkorea
Beste Serien:
Dangsini jamdeun (2017) (Serie)
Pinocchio (2014) (Serie)
Arangsaddojeon (2012) (Serie)
Han-joon Kim
Beste Serien:
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Sseurideizeu (2014) (Serie)
Won-joong Jung
Südkorea
Beste Serien:
Gyeoul yeonga (2002) (Serie)
Sangeo (2013) (Serie)
Gapdongi (2014) (Serie)
Young-jin Jo
Südkorea
Beste Serien:
Healer (2014) (Serie)
Hakgyo 2013 (2012) (Serie)
Yookryongi nareusha (2015) (Serie)
In-seob Jang
Südkorea
Beste Serien:
What Happens to My Family? (2014) (Serie)
Shinui sunmool - 14il (2014) (Serie)
Who Are You: School 2015 (2015) (Serie)