Musik:
Tadeáš VěrčákBesetzung:
Jakub Prachař, Jan Dolanský, Kristýna Leichtová, Petr Štěpánek, Josef Polášek, Simona Babčáková, Michal Suchánek, Lenka Krobotová, Linda Rybová (mehr)Staffel(5) / Folgen(204)
Besetzung
Martin Kubačák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Jana Pešková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Adam Joura
Tschechien
Beste Serien:
Božena (2021) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Vytoč mého agenta (2024) (Serie)
Monika Leová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
V.I.P. vraždy (2016) (Serie)
Adéla Vedralová
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Libor Jeník
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Místo zločinu Ostrava (2020) (Serie)
Lukáš Rous
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
Jindřich Nováček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Černá sanitka (2008) (Serie)
Jiří Šafránek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Banáni (2023) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Eva Režnarová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Zdeněk Dvořák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Největší z Pierotů (1990) (Serie)
Jan Urban
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Václav Liška
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Yvetta Blanarovičová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Sanitka (1984) (Serie)
Pražský písničkář (1997) (Serie)
Carmen Mayerová
Deutsches Reich
Beste Serien:
Alte Kriminalfälle (1968) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Ein fideles Haus (1975) (Serie)
David Suchařípa
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Die Elenden (2000) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Pavla Tomicová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Mlsné medvědí příběhy (2020) (Serie)
Comeback (2008) (Serie)
Ondřej Hejma
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Neviditelní (2014) (Serie)
Nadměrné maličkosti (2004) (Serie)
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Petr Kolář
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
V.I.P. vraždy (2016) (Serie)
Otto Rošetzký
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)