Episodenfilm / Drama
Slowakei,
2016, 8x45 min
Besetzung
Csongor Kassai
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Sex O'Clock (2023) (Serie)
OVCE.sk (2009) (Serie)
Ako divé husi (2000) (Serie)
Erika Milovčiková
Beste Serien:
Superhrdinovia (2014) (Serie)
Čert nikdy nespí (2016) (Serie)
Rodinné prípady (2012) (Serie)
Viktor Vrbiar
Beste Serien:
Superhrdinovia (2014) (Serie)
Nový život (2020) (Serie)
Čert nikdy nespí (2016) (Serie)
Peter Kiss
Slowakei
Beste Serien:
Červené pásky (2020) (Serie)
Svätý Max (2022) (Serie)
Einstein (2023) (Serie)
Kristína Sihelská
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vdova (2014) (Serie)
Panelák (2008) (Serie)
V mene zákona (2009) (Serie)
Gabriela Dolná
Beste Serien:
Červené pásky (2020) (Serie)
Pán profesor (2020) (Serie)
Kriminálka Kraj (2022) (Serie)
Kristína Tormová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Tajné životy (2014) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Mesto tieňov (2008) (Serie)
Sláva Daubnerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Čert nikdy nespí (2016) (Serie)
Miroslav Málek
Beste Serien:
Hotel (2018) (Serie)
Dr. Dokonalý (2012) (Serie)
Delukse (2019) (Serie)
Kristína Mečko
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Za sklom (2016) (Serie)
Dr. Dokonalý (2012) (Serie)
Oteckovia (2018) (Serie)
Juraj Hrčka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Hniezdo (2020) (Serie)
Tajné životy (2014) (Serie)
Mesto tieňov (2008) (Serie)
Helena Geregová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bakaláři (1972) (Serie)
Kriminálka Staré Mesto (2010) (Serie)
Sestričky (2018) (Serie)
Richard Klvač
Beste Serien:
Ultimate Force (2002) (Serie)
Mesto tieňov (2008) (Serie)
Klamstvo (2023) (Serie)
Ivan Béla Vojtek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Mesto tieňov (2008) (Serie)
Útěk do Budína (2003) (Serie)
Lucia Lužinská
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Prokurátorka (2023) (Serie)
Kolonáda (2013) (Serie)
Pravá tvár (2017) (Serie)
Juraj Rašla
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Tajné životy (2014) (Serie)
Za sklom (2016) (Serie)
Štúrovci (1991) (Serie)
Andrea Martvoňová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Horná Dolná (2015) (Serie)
Čert nikdy nespí (2016) (Serie)
Rodinné prípady (2012) (Serie)
Marcel Ochránek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Tajné životy (2014) (Serie)
Mesto tieňov (2008) (Serie)
Nesmrteľní (2010) (Serie)
Bohunka Vanková
Beste Serien:
Ako som prežil (2009) (Serie)
Ochrancovia (2014) (Serie)
Nevinní (2011) (Serie)