Kamera:
Hiroshi SaitouBesetzung:
Yûichi Nakamura, Naoya Uchida, Mitsuki Saiga, Wataru Takagi, Yutaka Aoyama, Takahiro Sakurai, Kanae Ito, Junko Minagawa, Sayori Ishizuka, Hiroshi Yanaka (mehr)Folgen(12)
-
Fight Song (E01)
-
Kakato Naru (E02)
-
Oregun akacuki no šucugeki (E03)
-
Akutibu Hāto (E04)
-
Ai o Torimodose (E05)
-
Men of Destiny (E06)
-
Kaosu Daibā (E07)
-
Fušigi - Call Me (E08)
-
Honki bomber (E09)
-
Baba Yetu (E10)
-
Pistol daimjó no bóken 〜 Hinawa maru kazoeuta 〜 (E11)
-
Micumete šinsengumi 〜 Nekkecu Kjúšú dandži no uta 〜 (E12)
Inhalte(1)
Die Drifters sind historische Kriegshelden, die in eine neue Welt mit einer anderen Zeitrechnung katapultiert werden. Doch warum ausgerechnet sie? Und was hat der Korridor mit dem Mann am Schreibtisch damit zu tun? (ProSieben MAXX)
Besetzung
Yûichi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Naoya Uchida
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Mitsuki Saiga
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Wataru Takagi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Yutaka Aoyama
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021) (Serie)
Takahiro Sakurai
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kanae Ito
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Junko Minagawa
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Sayori Ishizuka
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Hiroshi Yanaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mitsutaka Itakura
Japan
Beste Serien:
Drifters (2016) (Serie)
Jakitate!! Japan (2004) (Serie)
Lupin the Third: Mine Fudžiko to iu onna (2012) (Serie)
Yamato Kinjō
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Hiroki Yasumoto
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Tomoyuki Shimura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Kenji Nomura
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Mitsuru Miyamoto
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Kaiju No. 8 (2024) (Serie)
Yasuhiro Mamiya
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Masahiko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Junji Majima
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Bocchi the Rock! (2022) (Serie)
Hirofumi Nojima
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Alya Sometimes Hides Her Feelings in Russian (2024) (Serie)