Staffel(8) / Folgen(227)
Besetzung
Natálie Topinková
Beste Serien:
Temný Kraj (2017) (Serie)
Mord im Böhmerwald (2018) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Petra Špindlerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Otakar Brousek ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Jana Stryková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Dobré ráno, Brno! (2023) (Serie)
Legends (2014) (Serie)
Ondřej Volejník
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Chaloupka na vršku (2006) (Serie)
Policie Modrava (2011) (Serie)
Martin Havelka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Roman Štabrňák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Spravedlnost (2017) (Serie)
Ivana Uhlířová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Robert Havlín
Beste Serien:
Specialisté (2017) (Serie)
Eliška Jansová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Táta v nesnázích (2023) (Serie)
Das Boot (2018) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Roman Slovák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Marie Málková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Comeback (2008) (Serie)
Zdeněk Vencl
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Černí andělé (2001) (Serie)
Jana Boušková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Zirkus Humberto (1988) (Serie)
Das Krankenhaus am Rande der Stadt (1977) (Serie)
Jiří Konvalinka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Zkáza Dejvického divadla (2019) (Serie)
Vodník (2019) (Serie)
Ivan Urbánek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Totems (2022) (Serie)
Četníci z Luhačovic (2017) (Serie)
Vytoč mého agenta (2024) (Serie)
Štepánka Fingerhutová
Tschechien
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Devadesátky (2022) (Serie)
Chlap (2022) (Serie)
Petr Šmíd
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Schatten der Mörder - Shadowplay (2020) (Serie)
Dáma a Král (2017) (Serie)
Kryštof Rímský
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Linda Svobodová
Beste Serien:
Totems (2022) (Serie)
Crossing Lines (2013) (Serie)
Polda (2016) (Serie)