Drehbuch:
Jin-won MaBesetzung:
Hyeok Jang, Ha-na Lee, Seong-hyeon Baek, Eun-seo Sohn, Hae-yeong Lee, Byeong-mo Choi, Young-jin Jo, Yeon-ah Oh, Jong-hak Son, Jeong-hwa Bae, Jae-wook Kim (mehr)Staffel(4) / Folgen(58)
-
Season 1 (2017) - 16 Folgen
-
Season 2 (2018) - 12 Folgen
-
City of Accomplices (2019) - 16 Folgen
-
Judgment Hour (2021) - 14 Folgen
Inhalte(1)
Ein Kriminalpolizist, dessen Frau ermordet wurde, arbeitet mit einer talentierten jungen Profilerin zusammen, die sich auf das Erkennen von Stimmen spezialisiert hat. (Netflix)
Besetzung
Tae-ri Lee
Südkorea
Beste Serien:
The Moon That Embraces the Sun (2012) (Serie)
Rooftop Prince (2012) (Serie)
Tale of the Nine Tailed (2020) (Serie)
Byeong-gi Lim
Südkorea
Beste Serien:
Pinocchio (2014) (Serie)
Pasukkun (2017) (Serie)
Baeknyeonui shinboo (2014) (Serie)
Gi-joong Han
Südkorea
Beste Serien:
The Fiery Priest (2019) (Serie)
Bimil (2013) (Serie)
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Kap-soo Han
Südkorea
Beste Serien:
Der Ehevertrag (2016) (Serie)
Lawless Lawyer (2018) (Serie)
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Yeon-doo Lee
Südkorea
Beste Serien:
Siljongneuwaleu M (2015) (Serie)
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Flower Crew: Joseon Marriage Agency (2019) (Serie)
Young-ki Jung
Südkorea
Beste Serien:
Sseulsseulhago charanhasindoggaebi (2016) (Serie)
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Ji-yeon Yoo
Südkorea
Beste Serien:
Modeonpameo (2014) (Serie)
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Byeong-eun Park
Südkorea
Beste Serien:
Kingdom (2019) (Serie)
Arthdal Chronicles (2019) (Serie)
Because This Is My First Life (2017) (Serie)
Hang-ho Tae
Südkorea
Beste Serien:
It's Okay, That's Love (2014) (Serie)
Pinocchio (2014) (Serie)
Live Up To Your Name (2017) (Serie)
Joo-ryung Kim
Südkorea
Beste Serien:
Squid Game (2021) (Serie)
SKY Castle (2018) (Serie)
Sparkling Watermelon (2023) (Serie)
Seong-tae Heo
Südkorea
Beste Serien:
Squid Game (2021) (Serie)
Gugaui seo (2013) (Serie)
Yawang (2013) (Serie)
Seung-wook Kim
Südkorea
Beste Serien:
The Moon That Embraces the Sun (2012) (Serie)
Touch Your Heart (2019) (Serie)
Angel's Last Mission: Love (2019) (Serie)
Hong-il Choi
Südkorea
Beste Serien:
The Guest (2018) (Serie)
Yawang (2013) (Serie)
Strongest Deliveryman (2017) (Serie)
Gye-nam Myung
Südkorea
Beste Serien:
Yooryung (2012) (Serie)
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Seung-hee Hong
Südkorea
Beste Serien:
Move to Heaven (2021) (Serie)
Navillera (2021) (Serie)
Ssaikopaeseu daieori (2019) (Serie)
Teu-in Tak
Südkorea
Beste Serien:
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Ae-sim Kang
Südkorea
Beste Serien:
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Frankly Speaking (2024) (Serie)
Sa-Myung Han
Südkorea
Beste Serien:
Laipeu on maseu (2018) (Serie)
100 Days My Prince (2018) (Serie)
Fight for My Way (2017) (Serie)
Song Seung-heon
Südkorea
Beste Serien:
Gaeul donghwa (2000) (Serie)
Yeoleum hyangki (2003) (Serie)
Black (2017) (Serie)
Carson Allen
USA
Beste Serien:
Pooreun badaui junsul (2016) (Serie)
When the Camellia Blooms (2019) (Serie)
Alice (2020) (Serie)