Russland,
2009, 18 h
(Minutenlänge: 45 min)
Drehbuch:
Aleksey Rybin, Aleksey Gusev, Светлана Адлер, Ekaterina Grigoreva, Dmitriy Gubarevskiy (mehr)Besetzung:
Evgeniy Sidikhin, Sergey Selin, Andrey Fedortsov, Aleksey Nilov, Anastasiya Melnikova, Sergey Shcherbin, Sergey Vorobyov, Mariya Kapustinskaya, Aleksey Osipov, Владислав Резник (mehr)Folgen(24)
-
Spravedlivosť (S02E01)
-
Pljažnyj sezon (S02E02)
-
Strach vysoty (S02E03)
-
Metka zverja (S02E04)
-
Lico (S02E05)
-
Kalendar smerti (S02E06)
-
Děň rožděnija (S02E07)
-
Otcy i děti (S02E08)
-
Džoker (S02E09)
-
Poslednij samolet (S02E10)
-
V ogně (S02E11)
-
Na cepi (S02E12)
-
Ljubov strašněje smerti (S02E13)
-
Obratnyj effekt (S02E14)
-
ŠantaŽ (S02E15)
-
Ja budu ždať (S02E16)
-
Skaněr (S02E17)
-
Stilist (S02E18)
-
Ochota (S02E19)
-
Igra onlajn (S02E20)
-
Ženskij instinkt (S02E21)
-
Rejtor (S02E22)
-
Něbo v almazach (S02E23)
-
Cholodnyj dom (S02E24)
Besetzung
Aleksandr Udalov
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Koshkaryov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pavel Isaykin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Yuliya Molchanova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Shimko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Олег Волков
Sowjetunion
Aleksandr Kolesnik
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Stanislav Kontsevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Natalya Vasileva
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Павел Скобликов
Beste Serien:
Mata Hari (2016) (Serie)
Sergey Sintsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gennadiy Alimpiev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Eduard Sergienya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Shato-Ba
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Ilya Savelev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Vladlena Makeychik
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Makovskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Nosikov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)