Russland,
(2008–2014), 151 h 30 min
(Minutenlänge: 45 min)
Staffel(8) / Folgen(202)
-
Litějnyj 1 (2008) - 24 Folgen
-
Litějnyj 2 (2009) - 24 Folgen
-
Litějnyj 3 (2009) - 27 Folgen
-
Litějnyj 4 (2010) - 32 Folgen
-
Litějnyj 5 (2011) - 16 Folgen
-
Litějnyj 6 (2011) - 17 Folgen
-
Litějnyj 7 (2012) - 32 Folgen
-
Litějnyj 8 (2014) - 30 Folgen
Besetzung
Maksim Sergeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Andrey Sharkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Gennadiy Svir
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valeriy Malyushin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Lysov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Ирина Сотикова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Razumovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Olga Nikolaeva
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sasha Kulikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Galich
Sowjetunion
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Alimpiev
Sowjetunion
Beste Serien:
Likvidacija (2007) (Serie)
Andrey Polishchuk
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Артур Литвинов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Valentin Kuznetsov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Zhilkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mariya Zhiganova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Anna Zaytseva
Sowjetunion
Aleksandr Gavrilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anatoliy Petrov
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Bykovskiy-Romashov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)