Ginga eijú densecu Gaiden - Sen oku no hoši, sen oku no hikari (1998) (Staffel)
Senoku no hoši, senoku no hikari: Dai roku dži Iserlohn kóbósen (S01E23)
(Folge)- 千億の星、千億の光 第11話「第六次イゼルローン攻防戦」 (mehr)
Japan,
1998, 26 min
Drehbuch:
Kawanaka ShimaoKamera:
Takashi AzuhataBesetzung:
Ryō Horikawa, Masashi Hironaka, Nachi Nozawa, Ryūji Saikachi, Michio Hazama, Issei Masamune, Yōko Asagami, Isao Sasaki, Osamu Saka, Hidekatsu Shibata, Jūrōta Kosugi, Tamio Ōki, Daisuke Gōri, 難波圭一 (mehr)Besetzung
Ryō Horikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Masashi Hironaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)
Nachi Nozawa
Japan
Ryūji Saikachi
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Michio Hazama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Issei Masamune
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Anne mit den roten Haaren (1979) (Serie)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
Yōko Asagami
Japan
Beste Serien:
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
City Hunter (1987) (Serie)
Isao Sasaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
Kendža no deši o nanoru kendža (2022) (Serie)
Osamu Saka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Hidekatsu Shibata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Tamio Ōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Daisuke Gōri
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
難波圭一
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Shūichi Ikeda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Jin Horikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Hozumi Gôda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Jun'ichi Sugawara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Susumu Chiba
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Hiroaki Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Trigun (1998) (Serie)
Last Exile (2003) (Serie)
Serial Experiments: Lain (1998) (Serie)