Russland,
2013, 21 h
(Minutenlänge: 90 min)
Folgen(14)
-
Sekretnaja missija (S01E01)
-
Vně zakona (S01E02)
-
Opasnyje kanikuly (S01E03)
-
Posledňaja ochota (S01E04)
-
Synovnij dolg (S01E05)
-
Prikaz (S01E06)
-
Barer (S01E07)
-
Zov predkov (S01E08)
-
Smertělnyje opyty (S01E09)
-
Fejerverk (S01E10)
-
Odin v pole voin (S01E11)
-
Probužděnije (S01E12)
-
Svoja sredi čužich (S01E13)
-
Zolotoj oboz (S01E14)
Besetzung
Oleg Chernov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Darya Yugrens
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Ivan Parshin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Yarosh
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Darya Tsiberkina
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Igor Grigorev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Kirill Polukhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Serafima Nizovskaya
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Олег Алмазов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Udaltsov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gennadiy Smirnov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Barkovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ekaterina Reshetnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Владислав Резник
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Emiliya Spivak
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Yelena Shevchenko
Sowjetunion
Maksim Studenovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Anatoliy Khropov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Malyugov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)