USA,
(2018–2019), 9 h 44 min
(Minutenlänge: 11–23 min)
Regie:
Alan Wan, Sebastian Montes, Brendan Clogher, J.J. Conway, Jamie Vickers, Kevin Molina-Ortiz (mehr)Musik:
Matt MahaffeyBesetzung:
Ben Schwartz, Brandon Mychal Smith, Omar Benson Miller, Josh Brener, Eric Bauza, Kat Graham, Rob Paulsen, Maurice LaMarche, Zelda Williams, Roger Craig Smith, Fred Tatasciore, John Lydon (mehr)Streaming (2)
Folgen(51)
-
Mystic Mayhem (S01E01)
-
Origami Tsunami (S01E02)
-
Donnie's Gifts (S01E03)
-
War and Pizza (S01E04)
-
Newsworthy (S01E05)
-
Repo Mantis (S01E06)
-
Down with the Sickness (S01E07)
-
The Fast and the Furriest (S01E08)
-
Mascot Melee (S01E09)
-
Shell in a Cell (S01E10)
-
Minotaur Maze (S01E11)
-
Bug Busters (S01E12)
-
The Longest Fight (S01E13)
-
Hypno! Part Deux! (S01E14)
-
The Gumbus (S01E15)
-
Mrs. Cuddles (S01E16)
-
Stuck on You (S01E17)
-
Al Be Back (S01E18)
-
The Purple Jacket (S01E19)
-
Pizza Pit (S01E20)
-
Smart Lair (S01E21)
-
Hot Soup: The Game (S01E22)
-
The Evil League of Mutants (S01E23)
-
Late Fee (S01E24)
-
Bullhop (S01E25)
-
Mind Meld (S01E26)
-
Nothing But Truffle (S01E27)
-
Shadow of Evil (S01E28)
-
Portal Jacked! (S01E29)
-
Warren & Hypno, Sitting in a Tree (S01E30)
Besetzung
Candi Milo
USA
Beste Serien:
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie)
The What a Cartoon Show (1995) (Serie)
Invader ZIM (2001) (Serie)
Nolan North
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Eugene Byrd
USA
Beste Serien:
The Legend of Vox Machina (2022) (Serie)
Robot Chicken (2005) (Serie)
American Horror Story (2011) (Serie)
Greg Cipes
USA
Beste Serien:
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Dr. House (2004) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Jorge R. Gutiérrez
Mexiko
Beste Serien:
Maya und die Drei (2021) (Serie)
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Star Trek: Prodigy (2021) (Serie)
Cree Summer
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
The Legend of Vox Machina (2022) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Vanessa Marshall
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Bravest Warriors (2012) (Serie)
Susan Blu
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Chip & Chap Die Ritter des Rechts (1989) (Serie)
Peter Cullen
Kanada
Beste Serien:
Invincible (2021) (Serie)
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Chip & Chap Die Ritter des Rechts (1989) (Serie)
Frank Welker
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Tania Gunadi
Indonesien
Beste Serien:
It's Always Sunny in Philadelphia (2005) (Serie)
Star gegen die Mächte des Bösen (2015) (Serie)
Transformers Prime (2010) (Serie)
Kyle Massey
USA
Beste Serien:
Gotham (2014) (Serie)
The Practice (1997) (Serie)
Becker (1998) (Serie)
Gillian Vigman
USA
Beste Serien:
Parks and Recreation (2009) (Serie)
Californication (2007) (Serie)
It's Always Sunny in Philadelphia (2005) (Serie)
Audrey Wasilewski
USA
Beste Serien:
Hinter der Gartenmauer (2014) (Serie)
Friends (1994) (Serie)
Shameless (2011) (Serie)
David Boat
USA
Beste Serien:
Lords of War (2014) (Serie)
Archer (2009) (Serie)
Clarence (2013) (Serie)
Jill Talley
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Scott Menville
USA
Beste Serien:
Arcane (2021) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Dave Foley
Kanada
Beste Serien:
Fargo (2014) (Serie)
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Tom Kenny
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Jason Mantzoukas
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Invincible (2021) (Serie)
Parks and Recreation (2009) (Serie)