Streaming (2)
Folgen(25)
-
Der Weg des Kriegers (S04E01)
-
Der Besuch (S04E02)
-
Der Hippokratische Eid (S04E03)
-
Indiskretion (S04E04)
-
Wiedervereinigt (S04E05)
-
Das Wagnis (S04E06)
-
Kleine, grüne Männchen (S04E07)
-
Das Schwert des Kahless (S04E08)
-
Unser Mann Bashir (S04E09)
-
Die Front (S04E10)
-
Das verlorene Paradies (S04E11)
-
Emotionen (S04E12)
-
Zu neuer Würde (S04E13)
-
Die Söhne von Mogh (S04E14)
-
Der Streik (S04E15)
-
Die Übernahme (S04E16)
-
Das Gefecht (S04E17)
-
Strafzyklen (S04E18)
-
Der zerbrochene Spiegel (S04E19)
-
Die Muse (S04E20)
-
In eigener Sache (S04E21)
-
Die Abtrünnigen (S04E22)
-
Hoffnung (S04E23)
-
Quarks Schicksal (S04E24)
-
Das Urteil (S04E25)
Inhalte(1)
In der 4. Staffel erringt das Dominion allmählich die Vormachtstellung. Zwischen den Klingonen und den Verfechtern einer umkämpften Raumstation beginnt die Schlacht. (Netflix)
Besetzung
Tony Todd
USA
Beste Serien:
Young Justice (2010) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)
DOTA: Dragon's Blood (2021) (Serie)
Robert Foxworth
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Susan Gibney
USA
Beste Serien:
The Cape (1996) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
The Larry Sanders Show (1992) (Serie)
Brock Peters
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Samurai Jack (2001) (Serie)
J.G. Hertzler
USA
Beste Serien:
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)
Obi Ndefo
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
Star Trek - Raumschiff Voyager (1995) (Serie)
Stargate Kommando SG-1 (1997) (Serie)
Patricia Tallman
USA
Beste Serien:
Castle (2009) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Spacecenter Babylon 5 (1993) (Serie)
Mark Allen Shepherd
USA
Beste Serien:
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Star Trek - Raumschiff Voyager (1995) (Serie)
Star Trek: Deep Space Nine (1993) (Serie)
Dennis Madalone
Beste Serien:
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Star Trek - Raumschiff Voyager (1995) (Serie)
Galyn Görg
USA
Beste Serien:
Twin Peaks (1990) (Serie)
Parks and Recreation (2009) (Serie)
Lost (2004) (Serie)
Marshall R. Teague
USA
Beste Serien:
Johnny Bago (1993) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Friday Night Lights (2006) (Serie)
Scott MacDonald
Beste Serien:
Dexter (2006) (Serie)
Regular Show – Völlig abgedreht (2009) (Serie)
Bosch (2014) (Serie)
Roy Brocksmith
USA
Beste Serien:
Wunderbare Jahre (1988) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Susanna Thompson
USA
Beste Serien:
The Big Bang Theory (2007) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)
Kings (2009) (Serie)
James Cromwell
USA
Beste Serien:
Boardwalk Empire (2010) (Serie)
Succession (2018) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Conor O'Farrell
USA
Beste Serien:
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Justified (2010) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)
Megan Gallagher
USA
Beste Serien:
Suits (2011) (Serie)
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte (2005) (Serie)
The Larry Sanders Show (1992) (Serie)
Charles Napier
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Archer (2009) (Serie)
James MacDonald
USA
Beste Serien:
American Horror Story (2011) (Serie)
The Rookie (2018) (Serie)
Love Bites (2011) (Serie)
John Colicos
Kanada
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)