USA,
(1976–1977), 18 h 16 min
(Minutenlänge: 49–50 min)
Folgen(22)
-
Der vierte Mann (S03E01)
-
Dunkle Zeiten für Hellseher (S03E02)
-
Wo bleibt Daddy? (S03E03)
-
Ehrlich währt oft kürzer (S03E04)
-
Millionär auf Zeit (S03E05)
-
Pech mit Öl (S03E06)
-
So wahr mir Gott helfe (S03E07)
-
Hochzeit auf Armenisch (S03E08)
-
Des Pudels Kern (S03E09)
-
Gesundheit ist das halbe Leben (S03E10)
-
Immer Ärger mit Warren (S03E11)
-
Bei Geld hört die Freundschaft auf (S03E12)
-
Böcke und Schafe (S03E13)
-
Der Querkopf (1) (S03E14)
-
Der Querkopf (2) (S03E15)
-
Kein Tag zum Feiern (S03E16)
-
Erbe gesucht (S03E17)
-
Die Sprache des Geldes (S03E18)
-
Nur ein kleiner Auftrag (1) (S03E19)
-
Nur ein kleiner Auftrag (2) (S03E20)
-
Unter Mordverdacht (S03E21)
-
Unverhofft kommt oft (S03E22)
Besetzung
Scott Brady
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Richard Venture
USA
Beste Serien:
Golden Girls (1985) (Serie)
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Roy Jenson
Kanada
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Alex Rocco
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Der Pate (1977) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Fred Stuthman
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Die Blauen und die Grauen (1982) (Serie)
June Whitley Taylor
USA
Beste Serien:
I Love Lucy (1951) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Arnold Roberts
USA
Beste Serien:
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Starsky & Hutch (1975) (Serie)
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
Robert DoQui
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Tom Rosqui
USA
Beste Serien:
Der Pate (1977) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Cheers (1982) (Serie)
Dave Shelley
USA
Beste Serien:
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
S.W.A.T. (1975) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
David S. Cass Sr.
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Duke Fishman
Philippinen
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Jack Carter
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Parks and Recreation (2009) (Serie)
Shameless (2011) (Serie)
Bert Kramer
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
William Jordan
USA
Beste Serien:
Daktari (1966) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Pat Finley
USA
Beste Serien:
The Duck Factory (1984) (Serie)
Diff'rent Strokes (1978) (Serie)
Perry Mason (1957) (Serie)
Jack Kelly
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
James Sikking
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Brotherhood of the Rose (1989) (Serie)
Rita George
Beste Serien:
Starsky & Hutch (1975) (Serie)
Warren Munson
USA
Beste Serien:
Golden Girls (1985) (Serie)
Scrubs - Die Anfänger (2001) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)