USA,
(1969–1970), 22 h 6 min
(Minutenlänge: 51 min)
Stoffentwicklung:
Bruce GellerBesetzung:
Greg Morris, Leoda Richards, Robert Buckingham, Dal Jenkins, Noel Harrison, James Turley, Jock Gaynor, Thomas A. Geas, Joseph Reale, Peter Graves (mehr)Folgen(26)
-
The Code (S04E01)
-
The Numbers Game (S04E02)
-
The Controllers: Part 1 (S04E03)
-
The Controllers: Part 2 (S04E04)
-
Fool's Gold (S04E05)
-
Commandante (S04E06)
-
Submarine (S04E07)
-
Mastermind (S04E08)
-
Robot (S04E09)
-
The Double Circle (S04E10)
-
The Brothers (S04E11)
-
Time Bomb (S04E12)
-
The Amnesiac (S04E13)
-
The Falcon: Part 1 (S04E14)
-
The Falcon: Part 2 (S04E15)
-
The Falcon: Part 3 (S04E16)
-
Chico (S04E17)
-
Gitano (S04E18)
-
Phantoms (S04E19)
-
Terror (S04E20)
-
Lover's Knot (S04E21)
-
Orpheus (S04E22)
-
The Crane (S04E23)
-
Death Squad (S04E24)
-
The Choice (S04E25)
-
The Martyr (S04E26)
Besetzung
Victor Campos
USA
Beste Serien:
Dexter (2006) (Serie)
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Bob Johnson
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Mission Impossible - In geheimer Mission (1988) (Serie)
Tom McDonough
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Lee Meriwether
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The League (2009) (Serie)
Desperate Housewives (2004) (Serie)
May Britt
Schweden
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Don Francks
Kanada
Beste Serien:
Gangland Undercover (2015) (Serie)
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Torin Thatcher
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Karl Swenson
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Than Wyenn
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Gil Perkins
Australien
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Erik Holland
Norwegen
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Bob Bralver
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Lew Palter
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Dina Merrill
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Vengeance Unlimited (1998) (Serie)
David Sheiner
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Alfred Ryder
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Brooke Bundy
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
H.M. Wynant
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Robert Ellenstein
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Michael Stefani
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)