USA,
1965, 240x60 min
Besetzung
Lyn Edgington
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Craig Kelly
Beste Serien:
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Dean Cromer
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Vic Perrin
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alex Rodine
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Taxi (1978) (Serie)
Murray Pollack
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Lavelle Roby
Beste Serien:
The Shield - Gesetz der Gewalt (2002) (Serie)
Silicon Valley (2014) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Roberto Contreras
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Herbert Ellis
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Robert Cleaves
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Phyllis Love
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Dennis Cross
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
June Dayton
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Royce Wallace
USA
Beste Serien:
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Gabriel's Fire (1990) (Serie)
Dale Ishimoto
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Michael Vandever
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie) - Arch.
Geoffrey Deuel
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Byron Mabe
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Ron Pinkard
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Houston Knights (1987) (Serie)
John Rayner
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)