USA,
(1993–1994), 15 h 46 min
(Minutenlänge: 43 min)
Stoffentwicklung:
Stephen J. CannellKamera:
Tom JewettMusik:
Roger NeillBesetzung:
Lorenzo Lamas, Branscombe Richmond, Kathleen Kinmont, Stephen J. Cannell, Geoffrey Blake, Paula Trickey, Cindy Ambuehl, Lindsey Ginter (mehr)Streaming (1)
Folgen(22)
-
Um Haaresbreite (S02E01)
-
Der Champion (S02E02)
-
Die einzige Zeugin (S02E03)
-
Die wilde Katze (S02E04)
-
Rendezvous mit dem Tod (S02E05)
-
Scheidung auf sizilianisch (S02E06)
-
Spiel mit dem Tod (S02E07)
-
Bonnie und Claire (S02E08)
-
Tod auf Rädern (S02E09)
-
Ein trauriges Wiedersehen (S02E10)
-
Alles Ehrensache! (S02E11)
-
Zwei mal zwei Millionen (S02E12)
-
Tödliche Beute (S02E13)
-
Auf der falschen Seite des Zauns (S02E14)
-
In der Falle (S02E15)
-
Mörderischer Urlaub (S02E16)
-
Die ganz private Rache (S02E17)
-
Ein gebranntes Kind (S02E18)
-
Zwei Sheriffs, ein Gedanke (S02E19)
-
Jäger und Gejagte - Teil 1 (S02E20)
-
Jäger und Gejagte - Teil 2 (S02E21)
-
Das Killerkommando [Die Sondereinheit] (S02E22)
Besetzung
Michael Cavanaugh
USA
Beste Serien:
Carnivale (2003) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)
FlashForward (2009) (Serie)
J. Kenneth Campbell
USA
Beste Serien:
Frasier (1993) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
War and Remembrance (1988) (Serie)
Wendi Westbrook
USA
Beste Serien:
Criminal Minds (2005) (Serie)
Beverly Hills, 90210 (1990) (Serie)
Renegade - Gnadenlose Jagd (1992) (Serie)
Willie Garson
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Twin Peaks (1990) (Serie)
Chaos City (1996) (Serie)
Marcia Rodd
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte (2005) (Serie)
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Daniel Quinn
USA
Beste Serien:
Akte X (1993) (Serie)
Emergency Room (1994) (Serie)
Monk (2002) (Serie)
Corbin Timbrook
Beste Serien:
Renegade - Gnadenlose Jagd (1992) (Serie)
Air America (1998) (Serie)
Reich und Schön (1987) (Serie)
Ana Alicia
Mexiko
Beste Serien:
Das Model und der Schnüffler (1985) (Serie)
Ryan's Hope (1975) (Serie)
Buck Rogers im 25 Jahrhundert (1979) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Richard Grove
USA
Beste Serien:
Strange Luck (1995) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Outer Limits - Die unbekannte Dimension (1995) (Serie)
Lisa Robin Kelly
USA
Beste Serien:
Akte X (1993) (Serie)
Die Wilden Siebziger (1998) (Serie)
Eine schrecklich nette Familie (1987) (Serie)
Sandra Dee Robinson
USA
Beste Serien:
Two and a Half Men (2003) (Serie)
L.A. Heat (1999) (Serie)
Another World (1964) (Serie)
Pat Skipper
USA
Beste Serien:
Shameless (2011) (Serie)
Yellowstone (2018) (Serie)
Bosch (2014) (Serie)
Warren Munson
USA
Beste Serien:
Golden Girls (1985) (Serie)
Scrubs - Die Anfänger (2001) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Rick Zumwalt
Beste Serien:
Geschichten aus der Gruft (1989) (Serie)
Perfect Strangers (1986) (Serie)
Eine schrecklich nette Familie (1987) (Serie)
Faith Minton
USA
Beste Serien:
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Players (1997) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Ben Davidson
USA
Beste Serien:
How the West Was Won (1976) (Serie)
Ein Duke kommt selten allein (1979) (Serie)
CHiPs (1977) (Serie)
Lance E. Nichols
USA
Beste Serien:
House of Cards (2013) (Serie)
The Chosen (2017) (Serie)
The Shield - Gesetz der Gewalt (2002) (Serie)
Debra K. Beatty
USA
Beste Serien:
Renegade - Gnadenlose Jagd (1992) (Serie)
Don Michael Paul
USA
Beste Serien:
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)
CSI - Den Tätern auf der Spur (2000) (Serie)
CSI: Miami (2002) (Serie)
Jay Acovone
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
How I Met Your Mother (2005) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)