Russland,
(1997–2018), 392 h 4 min
(Minutenlänge: 44–96 min)
Staffel(16) / Folgen(499)
-
Ulicy razbitych fonarej 1 (1997) - 31 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 2 (1999) - 25 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 3 (2000) - 26 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 4 (2001) - 26 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 5 (2003) - 26 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 6 (2004) - 26 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 7 (2005) - 26 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 8 (2007) - 26 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 9 (2008) - 32 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 10 (2009) - 32 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 11 (2010) - 31 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 12 (2012) - 36 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 13 (2013) - 40 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 14 (2014) - 36 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 15 (2015) - 40 Folgen
-
Ulicy razbitych fonarej 16 (2016) - 40 Folgen
Besetzung
Andrey Kharitonov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Lazarev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Pavlov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Roman Pavlushev
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Alyona Stebunova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Lebedev
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Dmitriy Lebedev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Gudim
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Лариса Маркина
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Artemev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Ivanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Tatyana Kuznetsova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Lebedev
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kirill Ulyanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Oleg Zhilin
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Sergeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Arseniy Mytsyk
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Марина Ларина
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Stepan Pivkin
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anton Ksenev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)