Regie:
Jaroslav HanušDrehbuch:
Jan MíkaKamera:
Jan OstenMusik:
Miroslav KořínekBesetzung:
Tomáš Töpfer, Kateřina Macháčková, Kateřina Kaira Hrachovcová, Petr Hradil, Jiřina Jirásková, Pavel Soukup, Jana Synková, Lenka Termerová (mehr)Staffel(2) / Folgen(52)
Besetzung
Saša Rašilov nejml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Napoleon (2002) (Serie)
Dagmar Havlová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Die Besucher (1983) (Serie)
Jan Šťastný
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Květa Fialová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Alte Kriminalfälle (1968) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Der junge Herr Vek (1970) (Serie)
Vilma Cibulková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Dabing Street (2018) (Serie)
Václav Vydra nejml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Zdeněk Žák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Co teď a co potom? (1991) (Serie)
Miloš Kopecký
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Alte Kriminalfälle (1968) (Serie)
Ctná paní Lucie (1972) (Serie)
Slavné historky zbojnické (1985) (Serie) - Schauspieler*in, Moderator*in
Ota Jirák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Saturnin (1994) (Serie)
Dobré ráno, Brno! (2023) (Serie)
Bakaláři 1997 (1997) (Serie)
Pavel Kikinčuk
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Oběti (1999) (Serie)
Jiří Kalužný
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Štafl (2018) (Serie)
Život na zámku (1995) (Serie)
Luboš Veselý
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Miriam Kantorková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Lekár umierajúceho času (1983) (Serie)
Slavné historky zbojnické (1985) (Serie)
Bronzová spirála (1988) (Serie)
Veronika Žilková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Česká soda (1993) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Jaroslava Kretschmerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Anča a Pepík (2017) (Serie)
Gagman (1987) (Serie)
Tři spory (1981) (Serie)
Alena Procházková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Alexandr Dumas starší (1970) (Serie)
Die Märchenbraut (1980) (Serie)
Die Besucher (1983) (Serie)
Lubomír Kostelka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Alte Kriminalfälle (1968) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Hana Čížková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Die Märchenbraut (1980) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Hamster im Nachthemd (1987) (Serie)
Oldřich Navrátil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Josef Vinklář
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Česká soda (1993) (Serie)
Alte Kriminalfälle (1968) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)