USA,
2004, 2 h 12 min
(Minutenlänge: 12 min)
Folgen(11)
-
Blackwatch Plaid (S02E01)
-
Trio's Company (S02E02)
-
The Devlin Made Me Do It (S02E03)
-
High Speed Buggy Chase (S02E04)
-
SPF (S02E05)
-
Back to the Present (S02E06)
-
Grape Juiced (S02E07)
-
Peanut Puberty (S02E08)
-
Gone Efficien...t (S02E09)
-
Droopy Botox (S02E10)
-
Guitar Control (S02E11)
Besetzung
Gary Cole
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Suits (2011) (Serie)
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Stephen Colbert
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
House of Cards (2013) (Serie)
Thomas Michael Allen
Beste Serien:
Harvey Birdman, Attorney at Law (2000) (Serie)
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße (1990) (Serie)
John Michael Higgins
USA
Beste Serien:
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Community (2009) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Chris Edgerly
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Dragons - Auf zu neuen Ufern (2015) (Serie)
Wolverine and the X-Men (2008) (Serie)
Maurice LaMarche
Kanada
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Grey Griffin
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Pantheon (2022) (Serie)
The Boys (2019) (Serie)
Peter MacNicol
USA
Beste Serien:
The Big Bang Theory (2007) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Phil LaMarr
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
Die Simpsons (1989) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Bill Farmer
USA
Beste Serien:
Robot Chicken (2005) (Serie)
Amphibia (2019) (Serie)
Micky Maus (2013) (Serie)
Toby Huss
USA
Beste Serien:
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Shameless (2011) (Serie)
Feud (2017) (Serie)
Patience Cleveland
USA
Beste Serien:
Akte X (1993) (Serie)
The Ellen Show (2001) (Serie)
Ellen (1994) (Serie)
Neil Ross
Großbritannien
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Centurions (1986) (Serie)
Chip & Chap Die Ritter des Rechts (1989) (Serie)
Nika Futterman
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Wally Wingert
USA
Beste Serien:
Invader ZIM (2001) (Serie)
Die Avengers - Die mächtigsten Helden der Welt (2010) (Serie)
Chowder (2007) (Serie)
Tom Kenny
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Doug Preis
USA
Beste Serien:
Harvey Birdman, Attorney at Law (2000) (Serie)
Doug (1991) (Serie)
Galaxy Rangers (1986) (Serie)
Steve Blum
USA
Beste Serien:
The Mandalorian (2019) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Fred Tatasciore
USA
Beste Serien:
Arcane (2021) (Serie)
Invincible (2021) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Rob Paulsen
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
The Boondocks (2005) (Serie)