Stoffentwicklung:
Hans W. GeißendörferMusik:
Jürgen KnieperBesetzung:
Moritz Zielke, Andrea Spatzek, Irene Fischer, Jan Grünig, Julia Stark, Dominique Kusche, Joachim Hermann Luger, Marie-Luise Marjan, Moritz Alexander Sachs, Jacqueline Svilarov, Sontje Peplow (mehr)Streaming (1)
Folgen(52)
-
Wie gewonnen… (S24E31)
-
Lang gehütete Geheimnisse (S24E32)
-
Die Dragonerin (S24E33)
-
Der Kampf geht weiter! (S24E34)
-
Liebe tut weh… (S24E35)
-
Rückkehr (S24E36)
-
Wackelkontakt (S24E37)
-
Schwäche (S24E38)
-
Stiche (S24E39)
-
Todesengel (S24E40)
-
Lügen und Geheimnisse (S24E41)
-
Ramadan (S24E42)
-
Keime (S24E43)
-
Politik (S24E44)
-
Sprengstoff (S24E45)
-
Folgeschäden (S24E46)
-
Matthias Steinbrück (S24E47)
-
Oma (S24E48)
-
Der letzte Wunsch (S24E49)
-
Der Tag am See (S24E50)
-
Sorge (S24E51)
-
Steffi (S24E52)
Besetzung
Anna Nowak
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Prawo Agaty (2012) (Serie)
Druga szansa (2016) (Serie)
Gunnar Solka
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
SOKO München (1978) (Serie)
Cosima Viola
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Post Mortem (2007) (Serie)
Birgitta Weizenegger
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Cynthia Cosima
Deutschland
Clara Dolny
Deutschland
Tanja Frehse
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Watzmann ermittelt (2019) (Serie)
Hubert und Staller (2011) (Serie)
SOKO München (1978) (Serie)
Ludwig Haas
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Die Tierklinik am Rande der Stadt (1994) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Knut Hinz
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (Serie)
Christian Rudolf
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Meine Freundin Conni (2011) (Serie)
Der Kriminalist (2006) (Serie)
Johannes Scheit
Bundesrepublik Deutschland
Philipp Sonntag
Deutsches Reich
Beste Serien:
Julia von Mogador (1972) (Serie)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (Serie)
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Amorn Surangkanjanajai
Thailand
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Das Traumschiff (1981) (Serie)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (Serie)
Anna Sophia Claus
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (Serie)
Hermes Hodolides
Griechenland
Heinz Marecek
Österreich
Beste Serien:
War and Remembrance (1988) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (Serie)
Sybille Waury
Bundesrepublik Deutschland
Jo Bolling
Deutsches Reich
Nick Dong-Sik
Südkorea
Beste Serien:
Marco Polo (2014) (Serie)
Berlin Station (2016) (Serie)
Einstein (2015) (Serie)
Bill Mockridge
Kanada