Japan,
2023, 4 h 36 min
(Minutenlänge: 23 min)
Kamera:
Yukina NomuraMusik:
Hiroaki TsutsumiBesetzung:
田所あずさ, Sakura Nakamura, Risa Kubota, Jun'ya Enoki, Yūki Kuwahara, Takuya Eguchi, Akira Ishida, Marika Kōno, Yuiko Tatsumi, Ken'ichi Suzumura (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Rjóma to atarašii keikaku (S02E01)
-
Rjóma to bóhan kunren (S02E02)
-
Rjóma to kanbanmusume (S02E03)
-
Rjóma to 2-góten (S02E04)
-
Rjóma to arata na deai (S02E05)
-
Rjóma to mahó dógu iči (S02E06)
-
Rjóma to kjódorjóri (S02E07)
-
Rjóma to tabigeinin (S02E08)
-
Eliaria to atarašii nakamatači (S02E09)
-
Rjóma to soratobu slime (S02E10)
-
Rjóma to awatadašii hibi (S02E11)
-
Rjóma to Gimul no mači (S02E12)
Besetzung
鳴海まい
Japan
Beste Serien:
Isekai jakkjoku (2022) (Serie)
The Saint's Magic Power is Omnipotent (2021) (Serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (Serie)
Megumi Han
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Shuu Natani
Japan
Beste Serien:
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (Serie)
Džaku-chara Tomozaki-kun (2021) (Serie)
Mamahaha no curego ga motokano datta (2022) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Daisuke Ono
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Tomomichi Nishimura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Eri Yukimura
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Natsumi Hioka
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Horimija (2021) (Serie)
Otonari no tenši-sama ni icu no manika dame ningen ni sarete ita ken (2023) (Serie)
Tsuyoshi Koyama
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Mushi-Shi (2005) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Sayaka Itou
Japan
Beste Serien:
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (Serie)
Mutsumi Kaneko
Japan
Beste Serien:
FLCL (2000) (Serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (Serie)
Toaru ossan no VRMMO kacudó ki (2023) (Serie)
熊田茜音
Japan
Beste Serien:
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Somali and the Forest Spirit (2020) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt: Die Schleim-Tagebücher (2021) (Serie)
Matsuri Kurosaki
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Makoto Isogai
Beste Serien:
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (Serie)
Minami Takahashi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
渡辺弥咲
Japan
Beste Serien:
Re:ZERO -Starting Life in Another World- (2016) (Serie)
Golden Kamuy (2018) (Serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (Serie)
Natsumi Fujiwara
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Rino Yoshikita
Japan
Beste Serien:
The Rising of the Shield Hero (2018) (Serie)
Kamitači ni hirowareta otoko (2020) (Serie)
Keiken zumi na kimi to, keiken zero na ore ga, ocukiai suru hanaši. (2023) (Serie)
Ryuuho Nagaoka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Takako Tanaka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)