Russland,
(2000–2005)
Staffel(6) / Folgen(49)
Besetzung
Mariya Odegova
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Vasilev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mikhail Efremov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (Serie)
Zolotoj těljonok (2005) (Serie)
Kirill Ulyanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Игорь Павлов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Олег Куликов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Марина Рокина
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Константин Смирнов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Nikolay Kudryashov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksey Solonchev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Irina Polyanskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Виктор Павлов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (Serie)
Brigada (2002) (Serie)
Natalya Terekhova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Olga Samoshina
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Nikolay Ivanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Mikhail Razumovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Udalov
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Gennadiy Smirnov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Zhilkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Ivanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)