Japan,
2004, 25x24 min
Besetzung
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Nozomu Sasaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Yukana
Japan
Beste Serien:
Mononoke (2007) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Hideyuki Hori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Jōji Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Miyu Matsuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Koi kaze (2004) (Serie)
Claymore (2007) (Serie)
Toshiko Fujita
China
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Shōko Tsuda
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Asami Mukaidono
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
Džúni kokuki (2002) (Serie)
Nobuyuki Tanaka
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
R.O.D: The TV (2003) (Serie)
Bokusacu tenši Dokuro-čan (2005) (Serie)
Sanae Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Megumi Toyoguchi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Satomi Arai
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Takayuki Kondō
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Takehiro Murozono
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Shizuka Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Jungle wa icumo Hare noči Gú (2001) (Serie)
Naruto (2002) (Serie)
Satsuki Yukino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Takaya Hashi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Sakiko Tamagawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)