Japan,
2010, 5 h 12 min
(Minutenlänge: 24 min)
Drehbuch:
Hiroyuki KawasakiKamera:
Misaki HoriuchiMusik:
Ryuuta IidaBesetzung:
Daisuke Ono, Ayumi Fujimura, Toshihiko Seki, Saori Gotō, Junko Minagawa, Ami Koshimizu, Ryōka Yuzuki, Yasunori Matsumoto, Megumi Toyoguchi (mehr)Folgen(13)
-
Akazu no Ma (E01)
-
Bjakko no tatari (E02)
-
Tunnel no jami (E03)
-
Tamaší o cunagu mono: Hjói (E04)
-
Tamaší o cunagu mono: Sosei (E05)
-
Kokujasu no bukken (E06)
-
Cunagaru omoi: Wana (E07)
-
Cunagaru omoi: En (E08)
-
Cunagaru omoi: Hikari (E09)
-
Šicui no hate ni: Kokuči (E10)
-
Šicui no hate ni: Kjódžin (E11)
-
Šicui no hate ni: Zouo (E12)
-
Šicui no hate ni: Kuon (E13)
Besetzung
Daisuke Ono
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Ayumi Fujimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Toshihiko Seki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Saori Gotō
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Junko Minagawa
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Ami Koshimizu
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Megumi Toyoguchi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Noriko Shitaya
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Rokurō Naya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Hiroki Tōchi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Mika Teratani
Japan
Beste Serien:
Major (2004) (Serie)
Ano hi mita hana no namae o bokutači wa mada širanai. (2011) (Serie)
Bamboo Blade (2007) (Serie)
Nobuaki Kanemitsu
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Takkō Ishimori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Takuya Kirimoto
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Tokuyoshi Kawashima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Jin Urayama
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Akimitsu Takase
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Mitsuhiro Sakamaki
Japan
Beste Serien:
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)