Japan,
2015, 4 h 36 min
(Minutenlänge: 23 min)
Kamera:
Ryôsuke TsudaBesetzung:
Shizuka Itō, Takehito Koyasu, Tetsuya Kakihara, Daisuke Hirakawa, Yūji Ueda, Akira Ishida, 天田益男, Aoi Koga, Ayaka Imamura, Naomi Shindō, Hiroki Takahashi (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Hone mezuru himegimi (E01)
-
Anata no ouči wa doko desu ka (E02)
-
Nacu ni nemuru hone (E03)
-
Norowareta otoko (Zenpen) (E04)
-
Norowareta otoko (Kóhen) (E05)
-
Asahi Burijji Iregyurāzu (E06)
-
Takusareta hone (Zenpen) (E07)
-
Takusareta hone (Kóhen) (E08)
-
Obáčan no pudding (E09)
-
Čó wa džúičigacu ni kieta (Zenpen) (E10)
-
Čó wa džúičigacu ni kieta (Kóhen) (E11)
-
Sakurako-san no ašimoto ni wa... (E12)
Besetzung
Shizuka Itō
Japan
Beste Serien:
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Tetsuya Kakihara
Deutschland
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Daisuke Hirakawa
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Yūji Ueda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
天田益男
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Aoi Koga
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Ayaka Imamura
Japan
Beste Serien:
Akame ga Kill – Schwerter der Assassinen (2014) (Serie)
91 Days (2016) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Naomi Shindō
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hiroki Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Shunzō Miyasaka
Japan
Ikuko Tani
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Reiko Suzuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Kikuko Inoue
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Chiaki Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Risako Murai
Japan
Beste Serien:
Boruto: Naruto Next Generations (2017) (Serie)
Wataši ga motete dó sunda (2016) (Serie)
Sakurako-san no ašimoto ni wa šitai ga umatteiru (2015) (Serie)
Jun'ya Enoki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kimiko Saitō
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Kaori Shima
Japan
Beste Serien:
Code Blue (2008) (Serie)
Sakurako-san no ašimoto ni wa šitai ga umatteiru (2015) (Serie)